Блендер KitchenAid 5KSB1565EOB - Отзывы

белый
черный

• Качество измельчения

Качество измельчения

Плюсы

Очень внушительный и как мне кажется должен быть надежный, так как американский и с гарантией двухлетней. Кувшин большого размера и удобной формы в крышке есть отверстие для добавления ингридиентов. Устойчивый, хорошие прорезиненные ножки, длинный шнур. Пять скоростей.

Минусы

Тяжелый.

Отзыв

Люблю именно такие блендеры, но обычно они меньшего объема, а у нас четвер детей, литра не хватает на всю семью, если например делать кокейль молочный или смузи. Так что очень рада была, обнаружив этот блендер. Управление у него простое, работает мощно. Мы очень довольны, даже не убираем его в шкаф, так как он теперь постоянно в работе)

Качество измельчения

Плюсы

большая колба, никаких комочков, легко моется.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Казалось бы, блендер — простейшая кухонная утварь и разницы между моделями быть не может. Вот только все предыдущие, которые у меня были, никак не могли справиться со своей базовой функцией: нормально измельчать еду в кашицу. Без комочков, без расплескивания содержимого, без перегрева… Честно говоря, уже думал, что готовка — это не моё, пока не купил Китчен Эйд. Это было лучшее решение в моей жизни. Я не знаю, есть ли что-то, чего он не может измельчить. В теории, я могу взять свой салат Цезарь и превратить его в питательную кашку для своего годовалого ребёнка. Делать я этого, конечно же, не буду =) Ну и отдельный плюс ребятам, которые придумали конструкцию блендера за то, что ему не срывает крышку. В последний такой конфуз я был весь в смузи с ног до головы. Жена даже куда-то выложила фото… А здесь я могу спокойно отойти по своим делам, пока блендер сам сделает свою работу. Вот она сила прогресса! Чистится это чудо техники без особых заморочек. Я заливаю туда воду с чистящим средством, включаю — и всё. Никакого запаха, никаких остатков еды на стенках. Так что берите, не раздумывая!

• Качество измельчения