Блендер Kenwood BL680 (OWBL680002) - Отзывы

Блендер Kenwood BL680 (OWBL680002)

Оставьте свой отзыв о товаре: Блендер Kenwood BL680 (OWBL680002)

"Kenwood BL680 – комфорт и лёгкость в использовании. Блендер с металлическим серебристым корпусом выглядит очень стильно. Модель весит всего 3,25 кг, а прорезиненные ножки не дадут блендеру сдвинуться с места во время работы. Переключателем на корпусе легко регулировать скорости смешивания и измельчения. Стеклянный кувшин имеет высокую прочностью, также у него есть удобная ручка, что облегчает его использование. Благодаря мощности в 500 Вт блендер без усилий справляется даже с тяжёлой работой. Кроме того, его можно использовать для колки льда, для быстрого измельчения и качественного смешивания. Крышка блендера имеет большое круглое отверстие, через которое вы сможете добавить нужные ингредиенты прямо во время работы. Прочные ножи из нержавеющей стали рассчитаны на долгое использование. Кувшин имеет объём 1,2 литра, что позволит вам приготовить большое количество напитков. Хранение стационарного блендера не требует много места, кувшин можно мыть в посудомоечной машине. Элегантный и функциональный блендер станет эффектным дополнением интерьера кухни.

Покупала такой блендер специально для того, чтобы делать по утрам коктейли))) В итоге пользуемся им всей семьей, причем не только по утрам - дочка теперь постоянно в течение дня требует какого-нибудь коктейля с йогуртом и фруктами всякими))) В общем, блендер с такими задачами справляется на ура!)) Недавно пробовала в нем делать всякие соусы, получилось довольно вкусно!!) Учитывая то, что тут можно выбрать подходящую скорость, можно добиться нужной консистенции!) Чаша прочная и легко моется) Блендер этот совсем лишнего места на кухонном столе нашем не занимает!

V

Ну, когда мы шли покупать блендер, то не собирались брать какой-то меганавороченный, а такой, простенький, чтоб главное свои функции хорошо выполнял, да и все. Этот вот блендер отлично нам подходит - делает все так, как надо. Объем чаши приличный, причем сделана она прочно и хорошо держится на основании во время самого процесса, не шатается. Есть две скорости, нам большего и не надо. Нравится, что можно колоть лед прямо в блендере, порой бывает нужным. Ножки у блендера прорезиненные, есть присоски специальные, так что он совершенно не "катается" по столу во время процесса.

Блендер отлично локализуется на рабочей поверхности, много места не требует, по началу еще убирала его в шкаф, теперь бросила эту затею, абсолютно мне не мешает. Пользуюсь им довольно часто, делаю всегда домашние соусы, майонез в нем получается на самой слабой скорости легко и по густоте хороший. На омлет яйца взбивает за пару секунд, сразу добаляю зелень и специи, получается однородная воздушная масса, омлет потом поднимается хорошо. Детвора заказывает коктейли из мороженого, молока с бананом или шоколадом, пол минуты жужжания и все готово. Работает не очень громко, на столе стоит неподвижно, не гудит, при долговременном взбивании не перегревается и уровень шума не меняется, работает стабильно и ровно. Чтобы запустить в работу, достаточно поврнуть круглый регулятор. Чаша легко снимается для мытья и четко устанавливается на место, крышка надежно закрывает чашу и ничего не выплескивается наружу. Личный опыт пользования не разочаровывает.

Удобный в управлении и симпатичный блендер! С ним классно готовить супы-пюре для ребёнка, да и гаспачо получается прекрасным. Кувшин достаточно объёмный и изготовлен из стекла. Вообще качество материалов меня очень порадовало – основание блендера металлическое, сделано прочно и крепко. Но главное – очень мало пластика, он обычно странный привкус придаёт, я вот чайники пластмассовые терпеть не могу именно из-за этого. Удобные переключатели и кнопки, есть две скорости, их легко регулировать, специально кнопки держать рукой не нужно. Мыть блендер просто, все части вынимаются. Ещё с ним круто делать молочные коктейли)) муж ещё колкой льда постоянно пользуется, тоже доволен)

• Качество измельчения