Блендер Gemlux GL-PB-788S - Отзывы

Успейте купить!

• Качество измельчения
4.2

Качество измельчения

Плюсы

Большая и прочная стеклянная чаша, множество программ, выглядит как профессиональный блендер, легко моется

Минусы

Их даже быть не может

Отзыв

Очень доволен и рекомендую.

Качество измельчения

Плюсы

Довольно ловкий блендер как по мне. Я часто делаю коктейли из авокадо, киви и лайма. Это не только вкусно но и очень полезно. Но что бы сделать немного мягче вкус можно добавить еще и банан. Блендер с этим легко справляется. Хвалю!

Минусы

Нареканий нет.

Отзыв

Хороший аппарат!

Качество измельчения

Плюсы

Лучший из всех вариантов которые я рассмотривала

Минусы

Претензий нет.

Отзыв

Купила только недавно этот блендер. Разобралась почти сразу же. По первой с разборкой были непонятки. Но потом приловчилась. Удобно, быстро моется легко. Сборка тоже проблем не составила. Любые коктейли получаются в идеале.

Качество измельчения

Плюсы

стеклянная чаша

Минусы

весь блендер

Отзыв

не молит ничего, пахнет жженой резиной

Анастасия 11.04.2019

Вот и у меня не молет:(( Вы вернули в магазин?

Качество измельчения

Плюсы

Мощный

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Подарила дочери, долго выбирали, читали отзывы на разных сайтах. Не пожалели. Дочь говорит перемалывает все, классная вещь! Срок использования пока не большой, около месяца, но очень интенсивный. Запахов посторонних нет.

• Качество измельчения