Блендер Gemlux GL-BL1475G - Отзывы

• Качество измельчения
3.5

Качество измельчения

Блендер можно сказать стандартный. Различные функции для любых коктейлей и супов пюре присутствуют. Лично мне его подарила мама, и не прогадала. Так как в нем очень удобно готовить первый прикорм для дочери. Просто ложу все что считаю нужным и полезным, взбиваю, ребенок ест на ура)) Только вот я еще не нашла хороший рецептик для приготовления детского пюре с брокколем, как то малышке он не по душе. А все фруктово-творожные и овощные с мяском у нас идут хорошо. Консистенция получается как в покупных баночках, только свое домашнее)

Качество измельчения

Идеальный вариант, для домашнего приготовления летних и освежающих напиточков. Мы с мужем часто делаем айс-микс, а дети больше любят смузи или просто молочные коктейли из мороженого и молока. Так по работе не нашла минусов. Разбирается легко, уже давно в нем разобралась, так как самой интересно было, что да как))

Качество измельчения

Плюсы

Их нет

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Пишу дополнительный отзыв, не покупайте это недоразумение. Он ничего не измельчаем, раскидывает по стенками и воняет гарью

Качество измельчения

Плюсы

Для смузи и напитков идеален.

Минусы

Что-то не получается открутить снизу, чтобы снять нож, неудобно мыть.

Отзыв

Все понравилось, устроил полностью, но через 6 дней на мягких фруктах лопнула резинка под ножом, стал протекать.

Качество измельчения

Минусы

Большой, бестолковый

Отзыв

Купила через интернет, огромный, тяжёлый очень, толку ноль. Пыталась измельчить курагу, чернослив (всё мягкое) - он раскидал это всё по стенками и всё. Сахар в пудру измельчить- пыли много, смазка внизу воняла, взялась камнем и все. Клюкву пыталась измельчить - опять раскидало по стенками и всё.

• Качество измельчения