Блендер Endever Sigma-88 - Отзывы

Блендер Endever Sigma-88
    • + 524 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество измельчения
Блендер Endever Sigma-88

Качество измельчения

Минусы

ни одного недостатка

Отзыв

Купила месяца 3 назад и ни разу не пожалела! Блендер просто супер! Он очень мощный, устойчивый, рубит абсолютно всё-хоть фрукты, ягоды или лед....получается все очень вкусным. Так же есть функция самоочистки, что очень выручает! Программ много, что позволяет делать всё, что душа пожелает))

Качество измельчения

Плюсы

Очень качественный многофункциональный блендер. Компактный и удобный. Мощный электромотор и большой объем блендера. Хорошее соотношение цена/качество. Доступная и недорогая цена.

Минусы

Не столкнулась - все на хорошем уровне.

Отзыв

Время от времени слежу за появлением новинок среди универсальных кухонных приборов. У меня уже есть качественная мультиварка и планетарный миксер. Из интернета узнала, что в продаже Sigma-88 появился в конце лета. Сразу же купила. Теперь могу поделиться своим опытом использования. Эта модель на самом деле очень многофункциональна - помимо функции блендера выполняет функции миксера, суповарки и устройства для колки льда. Мощность прибора составляет 1,5 кВт. Комплектуется прозрачным стеклянным кувшином-чашей объемом 1,75л. В память прибора заложены 8 автоматических программ приготовления. Есть возможность регулировать скорость вращения и продолжительность обработки. Все это, и выбранный режим, отражается на контрастном дисплее. Есть импульсный режим работы. Предусмотрена возможность добавлять ингредиенты во время работы блендера и подогревать их в самом кувшине-чаше. Ну а качество ножей таково, что в этом блендере колола лед - заточка ножей не пострадала. Сам прибор изготовлен из очень качественных материалов. И к качеству прибора в целом тоже нет претензий. Прибор легко разбирается, собирается и моется. С помощью этого прибора готовила различные фарши, измельчала всевозможные ингредиенты, смешивала майонез, взбивала и смешивала муссы и коктейли, варила классические супы, супы-пюре и крем-супы, протирала мясные и овощные пюре. И все это удавалось сделать за минимум времени, и без каких-либо усилий - и во многом это заслуга автоматических программ, которые обеспечивают очень качественную отработку заложенных режимов. А результат их функционирования очень достойный - все вкусно и быстро. С учетом удобства пользования, многофункциональности и высокого соотношения цены и качества, рекомендую - это очень практичный выбор.

Качество измельчения

Плюсы

Универсальный блендер-суповарка с функцией миксера. Очень широкие возможности за разумную стоимость.

Минусы

Серьезных недостатков нет.

Отзыв

Отслеживаю все новинки в бытовой кухонной технике. Когда в начале осени узнал о начале продаж Endever Sigma 88 сразу приобрел. Эта модель по настоящему универсальна, т.к. способна рубить мясо на фарш, варить супы, выжимать и смешивать сок, готовить мясные и овощные пюре, супы-пюре, коктейли, муссы, смешивать соусы, майонезы. Есть возможность сразу же подогреть приготовленное. Например, ореховое молоко. Даже есть возможность колки льда. И все это возможно потому, что в этом приборе, фактически, 5 устройств - суповарка, мясорубка, миксер, блендер и устройство для колки льда. И все эти возможности реализованы в достаточно компактном размере, хотя прибор имеет мощный электромотор 1500 Вт, и рабочую чашу объемом почти 1750 мл. Все управление электронное - удобное и понятное, с помощью сенсорных кнопок. Все информация выводится на жидкокристаллический дисплей. В памяти прибора заложены 8 автоматических программ, которые я уже перечислил выше. Предусмотрена возможность регулирования оборотов двигателя и установка времени таймера. При необходимости можно включить и импульсный режим. Естественно, предусмотрена возможность, по мере необходимости, добавлять ингредиенты не прерывая работу прибора. Учитывая, что рабочая чаша полностью стеклянная, то можно удобно наблюдать за ходом процесса. Пользуюсь блендером-суповаркой достаточно долго, и придраться к его работе не имею причин. Прибор легко поддерживать в чистоте, т.к. он просто разбирается. Ну и самое главное, ради чего и покупал, на приготовление еды и десертов стал затрачивать гораздо меньше сил и времени. Мое мнение - это очень полезное устройство. Если соотнести его функциональные возможности, высокое качество и относительно низкую стоимость - то это еще и очень выгодная покупка.

Качество измельчения

Замечательный блендер! Мне нравится, что у он очень устойчивый, это прямо меня радует. Выглядит очень даже симпатично и это круто. Очень нравится в нем делать молочные коктейли и они получаются реально хорошо. Нравится, что у него идеально крепкий крепкий корпус. Все лезвия наточены, что тоже просто супер. Также пюре отлично делает и это круто! Советую всем попробовать!

Качество измельчения

Блендер просто бомба! Выбирала мужу самый мощный для приготовления протеинов коктейлей, соусов, размалывания орехов и т.д. Даже не знаю с чем он не справится. Муж в восторге от подарка. Смотрится стильно и внушительно. Отличная идея для подарка. Рекомендую к покупке однозначно.

Качество измельчения

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Со всем справляется. И со льдом, и с фруктами, и с овощами. Очень удобное отзывчивое управление. Удобная вместительный чаша.

Качество измельчения

Отличный блендер,давно такой хотела. Мощности хватает. Дизайн красивый. А главное любые коктейли и смузи быстро и качественно.Рекомендую.

Качество измельчения

Очень хороший блендер, который я купила себе вместо моего старого, который у меня сломался. К сожалению, я не смогла найти свой блендер в продажи, но я не пожалела после покупки этого. Он намного мощнее и круче моего предыдущего. Рекомендую к покупке!

Качество измельчения

Идеальная покупка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Длины сетевого шнура хватает для беззаботного использования данного аппарата и не доставляет никаких неприятностей. Достаточно мощный для любых задач, у вас не будет таких моментов, когда он не справится со своими задачами. Есть несколько режимов работы которые отлично помогают в готовке - режим приготовления коктейлей, режим "колка льда", плавный запуск двигателя.Огромный объем кувшина 1,75 литра, этого более чем достаточно для комфортного использования данного аппарата, большие возможности создать большие порции коктейлей, к примеру. Советую к покупке!

Качество измельчения

Просто супер, я давно искала подобный блендер, погружной или слабые уже надоели, потому что никогда не справляются с поставленной задачей. А этот за пару секунд перемалывает все в жидкость, а не кашу. Советую исходя из своего использования.

Качество измельчения

Отличный блендер, который без сомнений подойдет каждому любителю готовки и всем желающим научиться. Данный аппарат будет вам верным помощников в ваших начинаниях или же просто верным напарником в создании шедевров кулинарии. Качество сборки данного блендера на очень высоком уровне. Нет таких распространенных дефектов как - люфты, скрипы, трещины и зазоры на местах соединения частей корпуса и деталей, отсутствует всеми нелюбимый треск. Длины сетевого шнура хватает для беззаботного использования данного аппарата и не доставляет никаких неприятностей. Достаточно мощный для любых задач, у вас не будет таких моментов, когда он не справится со своими задачами. Есть полезные режимы работы, которые отлично помогают в готовке - режим приготовления коктейлей, режим "колка льда", режим "суп" и другие. Объем кувшина 1,75 литра, этого более чем достаточно для комфортного использования данного аппарата, большие возможности создать большие порции коктейлей, к примеру. Советую к покупке!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, функциональный

Минусы

Отзыв

Мощный, функциональный блендер, простой в использовании. Легко моется и чиститься. Хорошее лезвие, которое с легкостью перемалывает овощи, фрукты и даже мясо. Отзывчивый сенсор.

Качество измельчения

Быстро измельчает и смешивает любые ингридиенты в однородную массу - используем его и на каждый день, и когда гости приходят - готовим разные коктейли, также отлично колет лед! Очень красиво смотрится на кухне! И надеюсь со временем не изменит цвет, как пожелтел у нас пластмассовый предшественник! Покупкой остались очень довольны! Стоит своих денег!

Ц

Качество измельчения

Замечательный блендер, который без проблем выполнит все ваши изощренные желания и не оставит вас недовольными. Качество сборки на высоком уровне, нет люфтов, скрипов, тресков при использовании этого аппарата. В комплекте есть мерный стакан, который вам поможет отмерять точное количество ингредиентов и не ошибиться с пропорциями в вашем творении. Также есть толкатель, который поможет вам удобнее и быстрее выполнять свою затею! Длина шнура 1 метр, этого достаточно для комфортного использования. Также он очень мощный, что так же хорошо скажется на вашем процессе готовки! Гарантия 1,5 года, не часто видишь такую гарантию, обычно только год. Советую этот блендер вам! Я покупкой довольна!

У

Качество измельчения

Постоянно стоит на рабочей поверхности, выглядит стильно. Пользуемся очень часто, готовим , в основном, молочный коктейль с бананом. Ягоды черноплодки смолола в блендере,чуть поварила -вкуснотища! Горлодер и помидоры для лечо - тоже враз! Очень советую!

Качество измельчения

Плюсы

Качественный и не дорогой блендер, который доставит вам удовольствие при готовке еды! Можно приготовить вкусный и питательный коктейль из бананов молока и клубники, это очень вкусно! Пластик очень хороший, не скрипящий и не дефектный! Есть несколько режимов работы: приготовление коктейлей, суп, соус, колка льда, плавный запуск двигателя. Есть индикация включения и индикация режима работы! Объем кувшина 1,75 литра, чего достаточно, чтобы сделать на всю семью вкусные напитки!

Минусы

Отзыв

Хороший и качественный блендер

Качество измельчения

Плюсы

Дизайн, мощность

Минусы

Отзыв

Мощный, относительно тихий блендер, качественно и просто собран. Все легко чистится, вообще без нареканий. Отзывчивый сенсор, много разных программ, функция самоочистки. Очень доволен покупкой.

З

Качество измельчения

Плюсы

Очень качественный блендер, качество сборки поражает, нигде нет и намека на возможную поломку! Очень качественный дисплей и отзывчивый сенсор, что позволяет, не переживая лишний раз, приступить к готовке! Длины сетевого шнура достаточно, чтобы комфортно использовать этот блендер! Гарантия очень удивила, так как обычно она на 1 год, а тут на 1,5! Очеь удобное управление, разберется любой, кто впервые видит сие творение! Летом очень важен, так как делать коктейли очень популярно и востребованно везде, даже дома! Объем кувшина почти 2 литра, а это начит что можно приготовить коктейли на всех!) Советую!

Минусы

Отзыв

советую

Качество измельчения

Плюсы

Вместительная чаша, которую можно и как графин использовать. Несколько скоростей под разные нужды. Присоски позволяют надежно установить на столе.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

За такую цену считаю достаточно хороший вариант.

Наталья 19.07.2018

Отличный блендер и не только. Сок из фруктов или овощей еще не пробовала, но ,думаю, как и всё получится отлично. Даже сам себя моет (функция самоочистки)! Очень довольна.

Качество измельчения

Плюсы

Огромное количество программ, хорошие материалы, удобный в использовании хай энд блендер.

Минусы

Отзыв

Очень доволен приобретению. Отличная сборка и работа. В целом помогает на кухне с множеством десертов и смузи. Хочу порекомендовать всем как отличный продукт.

• Качество измельчения