Блендер Endever Sigma-018 Black - Отзывы

Блендер Endever Sigma-018 Black

• Качество измельчения
Блендер Endever Sigma-018 Black

Качество измельчения

Пользуюсь ежедневно второй месяц. Готовлю в нем различные соусы и коктейли, хорошо взбивает творожную массу, все ингредиенты перемалываются легко и тщательно до воздушной кремообразной консистенции. Работает тихо, все радует. Хороший блендер, все продумано до мельчайших деталей.

Качество измельчения

Плюсы

Очень удобный в управлении блендер, красивый, мощный, с острыми лезвиями

Минусы

не нашла

Отзыв

купила себе для того чтобы готовить разные коктейли, очень удобное устройство, мощное, благодаря чему я могу без проблем измельчать ингредиенты. Мне понравился этот аппарат!

Качество измельчения

Отличный аппарат который я только покупала, он отлично подходит к моему интерьеру кухни и он отлично работает. Шустро перемешивает ингредиенты и именно с помощью этого я смогла научится делать вкусные коктейли! Рекомендую!

Качество измельчения

Давно хотел себе новый блендер прикупить так как старый уже на издыхании работал и вот я нашел эту модель и купил. Работает отлично и без проблем смешивает ингредиенты! Рекомендую к покупке!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, отличное лезвие

Минусы

Отзыв

Мощный бендер с отличным не прихотливым лезвием. Отлично справляется с разными продуктами. Вместительный, относительно компактный. Стакан удобный. Легко отмывается и вычищается.

Качество измельчения

Купил себе этот блендер относительно недавно и уже имею представление о том, как им пользоваться, его особенности и фишки. Работает без проблем, запросто перемалывает все что вы захотите! Рекомендую к покупке!

Качество измельчения

Купила себе этот блендер и радуюсь этому, очень хорошие и острые ножи поставлены с завода которые легко все мельчат, а заниматься этим позволяет высокая мощность аппарата. Готовлю разные коктейли и ни разу не подвел, рекомендую к покупке!

Ж

Качество измельчения

Хороший блендер, а главное очень удобный. Я довольна тем, как он работает. Хорошо в нем делать молочные коктейли. Прекрасный и крепкий корпус. Нет ничего сложно в использовании. Мотор мощный и очень тихий. Довольна тем, что приобрела именно этот блендер. Рекомендую всем!

Качество измельчения

Если в нескольких словах, то блендер классный, мощный и надежный. Пользуюсь чуть меньше года и довольно регулярно, еще ни разу меня не подвел.Стоит на столе прочно даже во время обработки полной чаши продуктов и не убегает, противоскользящие ножки очень эффективные, очень удобно. Что еще для меня крайне важно, это легкая мойка, быстро и просто ножи тоже можно снять и почистить!

Качество измельчения

Очень удобный и безопасный блендер. Идеально мне подходит, потому что я не особо аккуратный человек и могу, наверно, даже о надувную подушку пораниться. Мощный и быстро измельчает ягоды и фрукты. Мне очень нравится с его помощью готовить разные молочные коктейли. Все кнопки видны и сделаны так, что их не перепутаешь. Мне это даже льстит. Цена низкая на него. И вроде не воняет. В общем, очень крутой аппарат. Доволен.

Качество измельчения

Очень хотела не погружной, а стационарный блендер. Приобрела данную модель опираясь на низкую цену, но при этом была приятно удивлена качеством. Работает исправно, молочные коктейли с мороженым и фруктами сбивает за секунды (главное молочко пожирнее взять), овощные пюре также быстро (ну в целом, как и все, для этого и приобретала - пюре, коктейли, смузи). Лед колет, делали мохито))) Блендером довольна, советую друзьям и дегустирую с ними новые кулинарные идеи.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, качественный

Минусы

Отзыв

Удобный и простой в использовании блендер, не протекает легко разбирается и моется.

Качество измельчения

Достаточно мощный, перемалывает все включая мясо и лед. Незаменим для приготовления коктейлей и смузи. Вместительная чаша легко моется и позволяет приготовить смузи на четверых за один раз. Наличие нескольких скоростных режимов дает возможность подобрать скорость подходящую для нужной степени помола различных продуктов. Мой первый стационарный блендер, превзошел все ожидания. Покупкой очень довольна.

Анна 09.11.2018

а в инструкции написано, что лед колоть нельзя...

Качество измельчения

Плюсы

Купили делать смузи и коктейли. Справляется со своей задачей, достаточно мощный, не тихий) Иногда делаем в день по 20-30 напитков, он работает как ни в чём не бывало.

Минусы

Нетууу!!

Отзыв

За эту сумму просто подарок.

Качество измельчения

Плюсы

Лёгкий, компактный, удобный. Быстро взбивает.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупался для коктейлей, смузи и подобных штук для здорового питания. Со своей задачей справляется на "отлично", а ещё и тесто для блинчиков делает шикарное и воздушное.

Качество измельчения

Очень мощный блендер. Работает тихо и очень качественно. Есть три скорости работы. переход от скорости к скорости очень плавный. Это не может не радовать. предусмотрен турбо режим. Очень удачно сделанный. Ножки прорезиненные и очень устойчивые. Полностью создают комфорт, при использовании аппарата. Чаша очень удобная. Прозрачная и моется элементарно. Разбирается и собирается аппарат быстро. Есть система самоочистки. Ручка очень удобная, также, как и носик. Есть мерная шкала. Все видно очень хорошо. Есть возможность приготовления смузи, коктейлей и сорбетов. Все получается идеально как в кафе. Обожаю этот аппарат. Он идеален для меня!

Качество измельчения

Плюсы

Внешний вид. Объем чаши

Минусы

В процессе эксплуатации - в первую же загрузку - начал дымить и характерный запах пластика

Отзыв

Данная модель была выбрана по внешнему виду, ну и, конечно же, по отзывам. Но нам с блендером совсем не повезло. Прочитав инструкцию, в которой отмечено, что дольше 3-х минут не рекомендуется ему безостановочно работать, наполнила стакан - молоко, банан, ягоды хлопья.. и меньше чем через минуту работы он задымил и появился едкий запах пластика. На следующий день решили ещё раз проверить - всё прошло удачно. Смесь была та же. Спустя неделю эксплуатации - делала детям коктейль раз в день - снова задымился. Чтобы сразу вернуть в магазин - прошло 10 дней - тоже не просто - надо ждать, какой вердикт вынесет сервисный центр. Интересно - они тоже коктейли будут замешивать? Когда я принесла блендер в магазин - менеджер его включил на 10 сек. - мотор работает. Стакан был пустой (хотя по инструкции не рекомендуется его вхолостую гонять). Принять его - просто так, потому что модель меня не устраивает и я хочу другую приобрести - не берут. Надо заявление писать и ждать, что сервисный центр резюмирует. Забрала домой и решила ещё раз проверить - жаль видео нельзя прикрепить - поработав максимум 10 минут, с перерывами. Каждое включение не более минуты - такой дымина повалил и запах... Понесу в магазин. Посмотрим, какой вердикт вынесет сервисный центр.

Качество измельчения

Плюсы

ОТЛИЧНЕЙШАЯ вещь! для приготовления маленькому ребенку обедов, стала незаменима.Именно небольшая емкость чаши была необходима. за минуту обед готов.Натуральные домашние йогурты с фруктами получаются воздушные и нежнейшие.

Минусы

Нет совсем

Отзыв

Очень рекомендую

Качество измельчения

Плюсы

хорошее соотношение цены/качества, вместительный кувшин, удобная регулировка скорости, сепаратор в комплекте

Минусы

пока не найдены

Отзыв

хорошая рабочая модель, ничего лишнего, измельчает продукты как надо, делаем спортивные и молочные коктейли, думаем перейти на супы

Качество измельчения

Плюсы

Очень удобный в использовании и практичный блендер, понравился минималистичный дизайн и качество продукции за ее цену.

Минусы

Не нашел

Отзыв

В целом хочу порекомендовать этот блендер, как отличный выбор за свои деньги. Со своими задачами он справляется на ура, а так же легко моется, рекомендую.

• Качество измельчения