Блендер Endever Sigma-016 - Отзывы

• Качество измельчения
4.8
Блендер Endever Sigma-016

Качество измельчения

Превосходная покупка за свои деньги! Качественный блендер, который точно пригодится каждому любителю готовки и всем желающим научиться. Он, без раздумий, будет вам верным помощников в ваших начинаниях или же просто верным напарником в создании шедевров кулинарии. Качество сборки данного блендера на очень высоком уровне. Нет таких распространенных дефектов как - люфты, скрипы, трещины и зазоры на местах соединения частей корпуса и деталей, отсутствует всеми нелюбимый треск. Длины сетевого шнура хватает для беззаботного использования данного аппарата и не доставляет никаких неприятностей. Достаточно мощный для любых задач, у вас не будет таких моментов, когда он не справится со своими задачами. Объем кувшина полтора литра, этого более чем достаточно для комфортного использования данного аппарата, большие возможности создать большие порции коктейлей, к примеру. Есть несколько режимов работы которые отлично помогают в готовке - режим приготовления коктейлей, режим "колка льда", плавный запуск двигателя. Советую к покупке!

Качество измельчения

Качественный блендер. Он хорошо все измельчает: ягоды, фрукты. Моно сделать молочный коктейль и будет очень классно. Я делал даже сок в нем и тоже получилось все зашибись. Удобные кнопки на нем и форма сама удачная, как мне кажется. Не скользит по столу. Удобно наливать готовый коктейль или просто измельченные ягоды в чашку или миску. Недорогой и это огромный плюс.

Отличный мощный блендер

Качество измельчения

Превосходная покупка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Длины сетевого шнура хватает для беззаботного использования данного аппарата и не доставляет никаких неприятностей. Достаточно мощный для любых задач, у вас не будет таких моментов, когда он не справится со своими задачами. Объем кувшина полтора литра, этого более чем достаточно для комфортного использования данного аппарата, большие возможности создать большие порции коктейлей, к примеру. Есть несколько режимов работы которые отлично помогают в готовке - режим приготовления коктейлей, режим "колка льда", плавный запуск двигателя. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Рекомендую всем!

Качество измельчения

Замечательный блендер, который без сомнений подойдет каждому любителю готовки и всем желающим научиться. Данный аппарат будет вам верным помощников в ваших начинаниях или же просто верным напарником в создании шедевров кулинарии. Качество сборки данного блендера на очень высоком уровне. Нет таких распространенных дефектов как - люфты, скрипы, трещины и зазоры на местах соединения частей корпуса и деталей, отсутствует всеми нелюбимый треск. Длины сетевого шнура хватает для беззаботного использования данного аппарата и не доставляет никаких неприятностей. Достаточно мощный для любых задач, у вас не будет таких моментов, когда он не справится со своими задачами. Есть несколько режимов работы которые отлично помогают в готовке - режим приготовления коктейлей, режим "колка льда", плавный запуск двигателя. Объем кувшина 1,5 литра, этого более чем достаточно для комфортного использования данного аппарата, большие возможности создать большие порции коктейлей, к примеру. Советую к покупке!

Качество измельчения

Плюсы

выглядит солидно, качественно собран, легко моется, при небольшой мощности всё отлично измельчает, включая такие твёрдые овощи, как морковь

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

искал недорогой и хороший блендер для приготовления смузи, облазил много ресурсов, в итоге остановился на этом, не жалею, со своей функцией справляется хорошо, ничего лишнего, всё для безопасной и качественной работы

Качество измельчения

Не пожалела после покупки, хороший и мощный блендер, который стильно выглядит и имеет недорогую стоимость. Есть гарантия на использование на 1 год. Сетевой шнур имеет длину 1 метр, чего достаточно чтобы использовать этот блендер и не бояться о нехватке его протяженности, не думаю что держа этот блендер в руках и подсоединив его к розетке вы решите пойти в путешествие и потом ругаться что длины шнура не хватило) Режимы работы имеют очень продуманную технологию и справляются с своими задачами отлично. Есть режим приготовления коктейлей, также есть режим колки льда и плавного запуска двигателя. Качество сборки на высоком уровне, нет к чему придраться - ничего не скрипит и не люфтит. Объем кувшина составляет 1,5 литра, которого достаточно для любой задачи. Советую!

Качество измельчения

Выбирал из не дорогих блендеров, остановил свой зоркий глаз на эту модель, он легкий мощный то что мне и нужно для приготовления моим детишкам коктейли, все очень быстро и качественно получается однородная масса даже лед кинул вместе с ингредиентами думал не справиться НО превзошел все мои ожидание, дети счастливы жена довольна а что еще нужно для счастья главное не ударил по семейному бюджету это не может не радовать и меня тоже, так что всем советую!!!!

Качество измельчения

Плюсы

Дизайн, не протекает

Минусы

не нашла

Отзыв

Качественный блендер, достаточно вместительный. Очень простой в использовании. Легко моется, лезвие не прихотливое с легкостью отмывается. Агрегат справляется со своей задачей на ура.

Качество измельчения

Плюсы

Очень качаественный блендер! Отвественная сборка этого аппарата дает гарантию на долгую и продуктивную работу! Довольно мощный, что очень хорошо раскрывается в процессе работы, нет дискоморта во время использования! Сам пластик очень качественный и не имеет в местах соединения трещин или каких либо еще дефектов! Длина сетевого 1 метр, что позволяет комфортно использовать блендер даже на довольно большом расстоянии от разетки! Есть режимы работы, которые очень полезны, каждая для своих целей! Объем кувшина довольно большой - 1,5 литра, что позволяет делать большие порции продуктов внутри него. Удобно, что есть функция колки льда в этой модели, что очень важно летом! Также есть гарантия 1 год!

Минусы

Отзыв

советую!

Качество измельчения

Плюсы

Достаточно тихий, быстрый отклик кнопок

Минусы

малоизвестный бренд, но он себя полностью оправдал

Отзыв

солидный крепкий блендер, всё выполнено из хороших материалов, пользоваться легко, все понятно. Смотрится дорого и красиво.

Качество измельчения

Плюсы

Классный блендер, мощный, крепкий, хорошо в нем делать смузи.

Минусы

Не вижу пока

Отзыв

Отличный блендер! Использую по 2 раза на дню. Не разу не разочаровался.

Качество измельчения

Плюсы

Интересная модель, очень мощная. Хороший дизайн. Удобное управление.

Минусы

Чаша для меня тяжеловата.

Отзыв

В целом доволен

Качество измельчения

Плюсы

Очень компактный но мощный Легко мыть Ничего лишнего Цена

Минусы

Нету

Отзыв

Искала супер компактный блендер для утренних смузи и нашла. Он очень компактный, а места на кухне мало, поэтому супер актуально. Взбивает все на ура до однородной массы: молочные коктейли, смузи из фруктов и замороженых ягод. Рекомендую

Качество измельчения

Плюсы

Удобный и внушающий доверие блендер!

Отзыв

Качественный материал корпуса уже внушает доверие. Ничего не ломается и я уже пользуюсь аппаратом две недели и жаловаться не на что. качество работы полностью устраивает. У аппарата 4 скорости работы. Переход между скоростями довольно плавный, что не может не удивлять, потому что у большинства производителей не получается достичь такой плавности. Ножки у блендера удобные и не позволяют аппарату завалиться. Чаша из био-пластика. Это дает спокойствие насчет здоровья. Легко разбирается и моется. Потом также легко собирается. Можно добавлять ингредиенты во время работы блендера. Абсолютно безопасно. Есть функция измельчения льда. Гарантия год!

Качество измельчения

Плюсы

За 3 года не сломался, Мощная стекляная чаша, Компактный

Отзыв

Самое то для коктейлей, смузи и супа (в небольших количествах). Прекрасный кухонный аксессуар

Нина 29.09.2018

От куда стеклянная чаша?!?! Если написано пластик!!! Несастыковка!!!

Качество измельчения

Плюсы

Прочитали отзыв ниже))

Минусы

Механизма хватило на один раз включения

Отзыв

После первого включения и положив туда 150 грамм мороженного и около 300 грамм молока он развалился! Шестеренка пластмассовая, та, что крутит сам нож просто рассыпалась, страшно подумать, если бы насыпали лёд. Очень шумная! Не рекомендую совсем!!!

Качество измельчения

Плюсы

Отличный блендер. Качественная сборка и удобно использовать.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень довольна покупкой. Его легко использовать и чистить. Особенно полезна функция крана для смузи и коктейлей. Всем рекомендую.

• Качество измельчения