Блендер Endever Sigma-015 - Отзывы

Блендер Endever Sigma-015

• Качество измельчения
Блендер Endever Sigma-015

Качество измельчения

Плюсы

Отличное и приятное приобретение для всех, кому нужен удобный и качественный блендер. Он отлично работает, а так же хорошо собран.

Минусы

Нету

Отзыв

Очень рекомендую как отличный и качественный продукт.

Качество измельчения

Плюсы

Простой и надежный блендер без лишних функций. Удобный в использовании, с 1,5 годами гарантии и доступный по цене.

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести стационарный блендер с базовыми возможностями с недорогой стоимостью. В итоге остановилась на модели Sigma-015 фирмы Endever. Он лишен ненужных функций, а все самые нужные и востребованные функции у него заявлены в характеристиках. Выбирала из двух цветов - черного и перламутрового. Выбрала перламутровый. Корпус сделан из качественно обработанного пластика, приятного на ощупь. У него хорошая мощность 800 вт, а рабочий сосуд имеет большую емкость - 1,5л. Эта модель способна смешивать, взбивать, измельчать и рубить разнообразные пищевые ингредиенты. Допускает и колку льда. С помощью вращающегося переключателя можно выбирать из четырех имеющихся скоростных режимов, а также включать функции самоочистки и колки льда. Есть возможность дополнительно увеличить скорость вращения, но только на достаточно короткое время. Рабочий сосуд изготовлен из прозрачного пластика и на его стенку нанесена мерная шкала, что очень удобно, когда необходимо дозировать по заданному объему. Это особенно удобно когда смешиваются различные коктейли и фруктово-ягодно-овощные соки. Крышка емкости плотно закупоривает рабочий сосуд, тем самым исключается выплескивание содержимого сосуда при работающем блендере. В крышке предусмотрено отверстие, через которое можно добавлять в рабочий сосуд нужные ингредиенты, не прерывая идущий рабочий процесс. После окончания использования, разборка и мойка деталей не вызвала сложностей - все просто разбирается и легко моется. Покупкой вполне довольна - работа блендера никаких нареканий не вызывает. Суммируя надежную работу устройства, удобство пользования, наличие самых необходимых функций с очень доступной ценой, могу сказать, что сделала очень выгодное приобретение. Рекомендую - это очень удачная модель.

Качество измельчения

Купила совсем недорого, со своими основными функциями: измельчением и перемешиванием справляется. Довольно удобная ёмкость, мне нравится.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, прочный, компактный

Минусы

Отзыв

Мощный не прихотливый блендер, который отлично справляется со всеми задачами. Скоростей хватает, лезвие острое и не прихотливое. Удобная ручка, плотная крышка, ничего не протекает .

Качество измельчения

Плюсы

Не подтекает, удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Достаточно вместительный и мощный блендер, с удобной чашей из которой ничего не вытекает во время рабочего процесса. Хорошо собран, лезвие острое и отлично справляется с перемалыванием. Легко моется.

Качество измельчения

Плюсы

Качественный, не протекает, мощный

Минусы

Отзыв

Удобный и простой блендер из качественных материалов. Не протекает, легко разбирается и моется.

Качество измельчения

При выборе блендера обращала внимание на мощность. Я не только молочные коктейли в нем собиралась делать, но и готовить другие блюда. Так, например, в некоторые салаты идут дробленые орехи, с этой задачей этот блендер справляется легко. Часто делаю крем-супы, хорошо перемалывает любые продукты, даже твердые и порезанные не особо мелко. Делала коктейли с мороженым, не нужно ждать, когда оно растает и станет мягким, можно сразу положить. Понравилось, что блендер работает почти бесшумно. До этого у меня был другой, звук прямо раздражал.

Качество измельчения

Сегодня купила это чудо техники. В доме уже есть много всякой техники, но вот стационарный блендер отсутствовал. С нетерпением принесла его домой и сразу решила испробовать. Помыла его и......)))) Сначала попробовала измельчить лед, фантастический результат, в крошку все перемолол, затем замороженные ягоды, великолепно. Затем наш любимый молочный коктейль попробовали. ....... ммммм.... нет слов. Изумительный очень пенестый коктейль получился из молока и мороженого. И на последок попробовала немного подмороженного мяса измельчить. Справился на ура, мясо круче чем из мясорубки. Пока на этом все, будем пробовать дальше))) Советую, цена для такого качества мизерная. Все удачных покупок!!!

Качество измельчения

Отличный блендер по соотношению цена-качество, легкая практичная чаша, хорошая эффективность измельчения и смешивания, надежный, как по мне, производитель. Еще отметил бы не яркий, но приятный, на мой взгляд, дизайн. Рекомендую!!!

Качество измельчения

Плюсы

Большой объем, легкая кружка, резиновые ножки! Красивый дизайн!

Минусы

Шумноват!

Отзыв

Отличная вещь за свои деньги! Советую!

Качество измельчения

Плюсы

Вместительная чаша, прочный

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный блендер. Нигде ничего не подтекает и не капает, чаша прочная и удобная из качественного материала. Хорошо справляется со своей работой, легко моется и чистится. Скоростей хватает с головой.

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, мощный

Минусы

Отзыв

Хороший блендер, который прекрасно справляется со своей работой. Все легко превращает в однородную массу. Простой в использовании. Скорости легко переключаются и их вполне хватает. Приятный дизайн. Чаша вместительная, легко снимается и моется. Я доволен покупкой

Качество измельчения

Плюсы

Хорошо перемалывает, качественно сделан

Минусы

Отзыв

Хорошо и простой бендер. Легко моется и числится, быстро все переделывать в однородную массу, достаточно вместителен и прост в использовании. Скоростей вполне хватает.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, вместительная чаша, красивый, удобный. Перемалывает кунжут, мак, косточки от клубники в однородную суспензию.

Минусы

Их нет

Отзыв

Покупкой все доволны. Рекомендуем!

• Качество измельчения