Блендер Breville B361 - Отзывы

из 40 магазинов сегодня и из 73 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество измельчения

Качество измельчения

Плюсы

Небольшой объем как раз на один полноценный коктейль. Простой в управлении. Моментально все смешивает. Легко мыть.

Минусы

Отзыв

Обожаю коктейли в любом виде! Готовлю их себе постоянно. Но мой старый блендер был слишком большой, а с глазомером у меня не очень. Частенько ошибалась с объемом и пропрорциями. Вот купила такой поменьше. Для меня то что надо!

Качество измельчения

Купила в подарок маме, как раз на один стакан объем рассчитан. Она довольна, измельчает хорошо, хотя надо открыть и перемешать, если совсем уж смузи хочешь получить. Компактный, на столе стоит и всегда под рукой, и стильно выглядит.

K

Качество измельчения

Плюсы

предвкушает и дарит радость

Минусы

нет минусов

Отзыв

у меня раньше был погружной блендер, пользовалалась крайне редко, раз в 2 года, тк не находилось посуды подходящей и все брызгалось вокруг. А этот блендер использую каждый день утром для фруктов, вечером для ужина из помидоров)) Моя лучшая покупка за последний год

Качество измельчения

Плюсы

Комнатный, удобный для смузи

Минусы

Нельзя горячие и тёплые продукты класть ( так написано в инструкции).

Отзыв

Я брала чтобы Кофе смешивать с маслом и сливками. Тёплый все равно лью) хорошо смешивает.

Качество измельчения

Плюсы

Качество, измельчает и смешивает на ура, удобен в поездках.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Не могу нарадоваться)))))

Качество измельчения

Плюсы

Компактный, отлично измельчает

Минусы

Пока нет

Отзыв

Удобный в обращении, брала на работу для приготовления перекусов Вариант оказался идеальный Удобно мыть, места много не занимает, достаточно вместительный Вообщем для себя отметила, что покупка идеальная

• Качество измельчения