Блендер Braun JB5160 BK - Отзывы

• Качество измельчения
    4.8
    Блендер Braun JB5160 BK

Качество измельчения

Плюсы

Стильный, "мощный" дизайн, стеклянная чаша, удобство управления

Минусы

Ну если только чашу бы полегче ...

Отзыв

Приобрели этот блендер недавно. Используем часто, пока делаем все разное - надо опробовать все функции. Управление интуитивно понятное. Вообще этот блендер как бы вызывает уважение и чувство надежности - стоит такая мощная штука и только и ждёт, чтобы чего-то размолоть, смешать... Чаша конечно тяжеловата, но зато крепкая. Если бы еще в комплекте была чаша поменьше, чтобы на одно порцию например ...

Качество измельчения

Плюсы

Стеклянная чаша. Тяжелый низ.

Отзыв

Жене понравился!

Спасибо,товаром доволен

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, чаша легко моется

Минусы

Вес чаши

Отзыв

Взял для смузи, остался доволен. Жена делает молочные коктейли.

Качество измельчения

Плюсы

Цена и качество.

Минусы

Чаша тяжёлая.

Отзыв

За свою цену он очень хорошо измельчает и качество отличное, пользуюсь год. Посоветовал консультант. До этого был борк с пластиковой чашей. Сгорел через месяц(2 раза ремотировали). Обещала отзыв, вот. Непожалеете.

Качество измельчения

Плюсы

Современный, мощный, качественный

Минусы

Отзыв

Must have для тех кто любит смузи и крем суп. Мощный, при этом достаточной тихий. Измельчает все очень быстро, без комочков. Простой в использовании, легко разбирается. Не занимает много места. Стильный, отлично впишется в современный дизайн. Покупкой более чем довольна. Советую к приобретению.

Качество измельчения

Плюсы

Идеальный смузи

Минусы

Отзыв

Очень красивый,мощный берет все овощи и фрукты,не сильно шумит,очень устойчивый. Рекомендую!

Супер ! Блендер!

Качество измельчения

Плюсы

Удобная в использовании. Хорошо измельчаем.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Используем месяц.

Качество измельчения

Блендер от braun стильный,современный,красивый и мощный. Есть у него 11 скоростей и импульсивный режим.Имеет объем 1,6 литра. Съемные части можно мыть. Блендер хороший.Рекомендую.

Качество измельчения

Блендером пользуюсь уже год, очень довольна. Делаю супы-пюре, разные коктейли. Блендер очень мощный, никогда не остаётся комочков, всё качественно измельчает. Порадовало, что ножи снимаются, так блендер можно легко помыть.

Качество измельчения

Плюсы

Очень мощный

Отзыв

Отличный блендер, хорошо подходит для приготовления коктейлей, смузи, так же делал крем суп в нем получилось отлично - однородная масса без комочков. Так же очень легко моется: ножи снимаются удобно мыть.

Качество измельчения

Плюсы

Чаша стекло легко снимается

Минусы

пока нет

Отзыв

С женой увлеклись здоровым питанием, понадобился блендер выбор пал на Braun 5160 так как он легко снимается без усилий из опыта можем сказать очень важное качество.

Качество измельчения

Минусы

Ножи выходят из строя за 1-1,5 года

Отзыв

Основной недостаток блендера что после годового использования начинает разваливаться подшибник на ножах. И появляется бронзовая пыль с обратной стороны от ножей, вследствии чего он начинает протекать и из-за высокого трения появляется запах гари. Проверено на 2-х штуках. Заключение это самый главный недосток этого блендера.

Качество измельчения

Плюсы

мощность, надежность, дизайн, гарантия 2ГОДА!

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Выбирал для себя блендер, думал брать браун 3060 у него мощность 800вт, увидел что по акции в м видео это модель мощнее и разница в цене совсем не значительна! заказал через интернет была еще скидка 5%, доволен как слон, дали еще промокод на след. покупку, соответственно он мне вышел по стоимости практически как 3060, отличный блендер молит и мешает все! Рекомендую!

Целый год не решалась купить этот блендер. И вот на днях свершилось. Имея такую мощность, он перемалывает практически все до однородной массы. Что меня удивило, так это то, что семечки от малины размельчает так, что практически не чувствуешь их во рту, ну совсем чуть- чуть. Всю зелень с ветками и с листьями, с кожурой яблоки и даже кабачки- все до однородной массы- смузи получаются по высшему разряду ! А овощной суп пюре с куриной мякотью - мммм 5 +! Просто овощи , без жидкости - пробовала измельчить. Советую всем!!! Если бы можно поставить 10, я бы поставила!

Пользуемся недавно, но уже успел нереально понравится. Невероятно мощный и производительный, за свои деньги. Не вижу смысла переплачивать за бренды вроде bork. К покупке рекомендую.

тихий мощный очень крутой

Отлично сделана чаша, её скос к центру дна решает проблему, описанную в моделях с квадратным кувшином. Очень прост в управлении. Куплен в подарок подростку, коктейль делать. Разобрались в первые минуты что и как. Соотношение цена/мощность/объем/функции наилучшим показалось. И чего не написано в других моделях - это термостойкое стекло. Как вишенка на торт для меня стало последним основанием остановить выбор на этой модели. После покупки и использования оценила компактность основания и наличие по периметру внизу вогнутого желоба как раз обмотать шнур вокруг основания хватает глубины. Ну а минусов- нет! Как-то так.

Я просто обожаю коктейли, густые коктейли. Именно поэтому я пошел выбирать себе блендер. Как мне объяснили, для этого мне понадобится мощный, очень мощный блендер. Придя в Мвидео я сразу стал искать консультанта, так как сам конечно не разобрался бы в этих чудесах техники. Мы выбирали из двух моделей, в итоге остановились на этой. По дороге домой я сразу же купил все ингредиенты для коктейля и непременно занялся его готовкой. В использовании очень прост, много ума для работы с ним не требуется☺ За три минуты сделал прекрасный коктейль. Помимо этого я легко в нем колол лед, тут отличным решением стала стеклянная чаша, которая точно не треснет. Главный итог, я хотел получить вкусный коктейль при минимуме усилий, этот аппарат мне позволил это сделать, поэтому я доволен на все сто!

• Качество измельчения