Блендер Bork B800 - Отзывы

• Качество измельчения
4.6
Блендер Bork B800

Качество измельчения

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Отличный блендер, в строю больше 3х лет, правда стоил тогда в 2 раза дешевле. Смузи, фарш, сухари, зелень - все измельчает именно так как мне и нужно.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, тихий, большая чаша, автоматические программы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь блендером несколько месяцев, мощный, перерабатывает всё, часто готовлю смузи и измельчаю овощи для зажарки, быстро и однородно. Удобные автоматические программы измельчение, смузи и колка льда. Съемный нож, если вдруг продукт забился, можно снять и промыть. Вместительная чаша идеально подходит для больших объемов. Ни чуть не пожалела, что приобрела.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, тихий, большая лёгкая чаша, широкие ножи

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев, выбирал себе блендер достаточно долго (очень много предложений на рынке), но остановился на этом и ни сколько не пожалел! Во первых, блендер уже давно на рынке и отличается ресурсом работы, во вторых, ножи позволяют перемешивать по всей чаше, а не только снизу. При этом уровень шума у блендера очень тихий. Используется лёгкая чаша, которая легко снимается с основания. Готовлю себе коктейли и смузи со льдом, жена иногда говорит тесто для блинов, и даже пробовали готовить домашний майонез!Справляется на ура! Рекомендую кто ищет мощного помощника на кухне!

Качество измельчения

Плюсы

Тихий и мощный

Минусы

длина шнура

Отзыв

Пользуюсь 5 лет этой моделью. На днях купили еще один на дачу! Я доволен надежностью и качеством измельчения этой модели. Рекомендую всем! Если раздумываете стоит ли брать именно его - стоит! 100% вариант!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, красивый, надёжный

Минусы

Не имеет

Отзыв

Очень доволен! Делаю коктейли, смузи, супы-пюре, тесто для блинов. Легко мыть. Съёмный блок ножей. Радует крышка - можно добавлять ингредиенты открыв отверстие сверху. При такой большой мощности на удивление оказался не шумным. К покупке рекомендую однозначно.

Качество измельчения

Плюсы

Простой, надежный, мощьный.

Минусы

Отзыв

Пользуемся примерно год, очень довольны так как ни разу не подвел при постоянном использовании,делаем смузи каждый день, ведем здоровый образ жизни.

Минусы

Отзыв

Выбирал блендер высокоскоростной, который будет взбивать как минимум не хуже кухонного комбайна Кенвуд. Очень разочарован, т.к. данная модель взбивает не лучше чем обычный, но при этом очень громозский.

Качество измельчения

Плюсы

Не нашла

Минусы

Некачественный товар

Отзыв

Использовала 1 год. При очередном применении ( размалывала томаты для гаспачо) нашла в томатной смеси большую металлическую стружку. Как позднее оказалось, что это часть из конструкции ножа. После этого кувшин при установке на двигательную часть стал очень сильно протекать. Отвезла в сервисный центр, а там сказали, что отдельно ножи не продаются. И вот такой дорогой блендер пришлось отнести к мусорным контейнерам.

Качество измельчения

Плюсы

Почти бесшумный, по сравнению с другими, удобный в эксплуатации и мойки, очень мощный.

Минусы

Яблоко не размельчает в пюре с первого раза одной программы, надо еще раз повторить, что бы был результат.

Отзыв

Лучше, чем многие другие. Пока радует коктейлями как из свежих овощей и фруктов, так и из мороженных.

Качество измельчения

Плюсы

Условно тихая работа, взбивает коктейли нормально, гостям нравится.

Минусы

На стенках может остаться небольшое количество смешиваемых ингридиентов.

Отзыв

Хороший простой рабочий вариант для кухни. Работает относительно тихо для такого типа техники. Вначале пришлось немного призадуматься, как правильно его собирать. Вот тут я пожалела, что не очень внимательно смотрела, когда консультант собирал и рассказывал правильный порядок сбора. Качество помола меня устраивает, но из особо твердых вещей измельчала только орехи. Лед не засыпала. Чаша очень вместительная, и отмывается легко. Смузи и овощные пюре получаются легко и быстро. Во время работы может немного нагреться. Немного утомительно мыть, но я в принципе не фанат этого дела, поэтому готовлю я, а моют посуду муж или дочь.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, тихий, надежный, стильный

Минусы

за все время эксплуатации не обнаружил!

Отзыв

Добрый день, всем кто забивает себе голову по поводу выбора блендера - рекомендую данную модель, служит уже больше трех лет, никаких нареканий по работе нет. Что удивило, при такой мощности, работает очень тихо - по сравнению с другими моделями ( можете спросить в магазине попробовать включить несколько приборов ) перемешивает очень хорошо, чашка несколько раз падала на кафельную плитку, но ничего с ней не произошло.... с стеклянной думаю было все более плачевно!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, эффективный,

Минусы

Отзыв

Измельчает любые продукты до однородной консистенции.

Качество измельчения

Плюсы

Для зеленых смузи Идеален!!!

Минусы

Их просто Нет!!!

Отзыв

Пользуюсь 2 года,всегда радует!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, стильный, удобный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Все не могу нарадоваться новому приобретению. Видел у друзей да и консультанты посоветовали именно его. У меня спортивная семья и блендер идеально вписался. Теперь мы делаем и коктейли и супы-пюре и смузи. И кстати, ножи очень острые!!!

Анна 17.06.2019

Зеленые смузи делали? Например из листьев салата и пророщенного зерна?

Качество измельчения

Плюсы

Достаточно компактный,стильный дизайн так как все время на виду и не может не радовать

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный блендер,как только не экспортировали его с женой!По сравнению с предыдущими моделями это просто что то новое для нас,отлично справляется с задачами!работали как с мягкими так и с твёрдыми и замороженными фруктами,получаются очень шикарные коктейли,пробывали даже им мясо порубить и к нашему удивлению все вышло отлично))!Вообщем покупкой очень довольны,рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Качество

Минусы

Плохо измельчает.

Отзыв

Покупал, консультант сказал, что переработает всё, в пыль, по факту рубит, но не молит. Стоит сумасшедших денег, результат ни о чём.

Артем 22.01.2019

Алексей, попробуйте включить на автоматическую программу Смузи, на ней блендер постоянно меняет скорости, за счет этого происходит идеальное измельчение и смешивание продукта, по истечении двух минут блендер сам отключится.

• Качество измельчения