Блендер Bork B800 - Отзывы

Финальная цена

Кредит от 1 213 рублей в месяц  ?

из 26 магазинов сегодня и из 80 позже, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 26 магазинов сегодня и из 80 позже, бесплатно

• Качество измельчения
4.8

Качество измельчения

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Отличный блендер, в строю больше 3х лет, правда стоил тогда в 2 раза дешевле. Смузи, фарш, сухари, зелень - все измельчает именно так как мне и нужно.

Качество измельчения

Плюсы

Условно тихая работа, взбивает коктейли нормально, гостям нравится.

Минусы

На стенках может остаться небольшое количество смешиваемых ингридиентов.

Отзыв

Хороший простой рабочий вариант для кухни. Работает относительно тихо для такого типа техники. Вначале пришлось немного призадуматься, как правильно его собирать. Вот тут я пожалела, что не очень внимательно смотрела, когда консультант собирал и рассказывал правильный порядок сбора. Качество помола меня устраивает, но из особо твердых вещей измельчала только орехи. Лед не засыпала. Чаша очень вместительная, и отмывается легко. Смузи и овощные пюре получаются легко и быстро. Во время работы может немного нагреться. Немного утомительно мыть, но я в принципе не фанат этого дела, поэтому готовлю я, а моют посуду муж или дочь.

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, тихий, надежный, стильный

Минусы

за все время эксплуатации не обнаружил!

Отзыв

Добрый день, всем кто забивает себе голову по поводу выбора блендера - рекомендую данную модель, служит уже больше трех лет, никаких нареканий по работе нет. Что удивило, при такой мощности, работает очень тихо - по сравнению с другими моделями ( можете спросить в магазине попробовать включить несколько приборов ) перемешивает очень хорошо, чашка несколько раз падала на кафельную плитку, но ничего с ней не произошло.... с стеклянной думаю было все более плачевно!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, эффективный,

Минусы

Отзыв

Измельчает любые продукты до однородной консистенции.

Качество измельчения

Плюсы

Для зеленых смузи Идеален!!!

Минусы

Их просто Нет!!!

Отзыв

Пользуюсь 2 года,всегда радует!

Качество измельчения

Плюсы

Мощный, стильный, удобный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Все не могу нарадоваться новому приобретению. Видел у друзей да и консультанты посоветовали именно его. У меня спортивная семья и блендер идеально вписался. Теперь мы делаем и коктейли и супы-пюре и смузи. И кстати, ножи очень острые!!!

Качество измельчения

Плюсы

Достаточно компактный,стильный дизайн так как все время на виду и не может не радовать

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный блендер,как только не экспортировали его с женой!По сравнению с предыдущими моделями это просто что то новое для нас,отлично справляется с задачами!работали как с мягкими так и с твёрдыми и замороженными фруктами,получаются очень шикарные коктейли,пробывали даже им мясо порубить и к нашему удивлению все вышло отлично))!Вообщем покупкой очень довольны,рекомендую!

Качество измельчения

Плюсы

Качество

Минусы

Плохо измельчает.

Отзыв

Покупал, консультант сказал, что переработает всё, в пыль, по факту рубит, но не молит. Стоит сумасшедших денег, результат ни о чём.

Артем 22.01.2019

Алексей, попробуйте включить на автоматическую программу Смузи, на ней блендер постоянно меняет скорости, за счет этого происходит идеальное измельчение и смешивание продукта, по истечении двух минут блендер сам отключится.

• Качество измельчения