Бинокль Olympus 8x42 EXPS I - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Olympus 8x42 EXPS I

Плюсы

Хороший бинокль с большим увеличением и ярким изображением, без потери резкости.

Минусы

Крышки могут потеряться.

Отзыв

Купили родители, потому что долго их просила о хорошем бинокле. Использую для наблюдения за природой. Очень птичек мне рассматривать нравится, когда на дачу выезжаем так его из рук не выпускаю. Увеличивает хорошо, колесико крутится плавно и резкость подстраивается точно. Соседке родители купили какую-то крутую модель для профи. Смотрела в этот бинокль, так мой и не хуже будет.

Искажение дает минимальное, выбрал в магазине несколько моделей для сравнения, но у этого изображение показалось живее и сочнее по краскам, чем у конкурентов. Исполнен годно - не скрипит, пластик под пальцами плотный чувствуется и нигде не прогибается, плюс не сильно пачкается пальцами, бинокль товарный вид сохраняет даже если его подолгу использовать. Купил для охоты, умудрился его даже уронить на траву по неосторожности в лесу - но ничего даже не исцарапалось. И комплектация мне у него понравилась - для линз крышка имеется, чехол для переноски, даже ремешок обнаружил в коробке, правда тонкий такой, не самый удобный вариант, ну да ладно. Соотношение стоимости и качества в данном случае порадовало, все-таки не зря об Олимпусовских товарах пишут много хорошего, самолично теперь в этом убедился.