Бинокль Olympus 8x21 RC II WP Olive Green - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Olympus 8x21 RC II WP Olive Green

Плюсы

Во-первых, небольшие размеры. Во-вторых, удачная расцветка корпуса. В-третьих, почти нет размытия увеличенной картинки.

Минусы

Особых недостатков не заметил.

Отзыв

Брал на охоту. Бинокль компактный. Есть ремень для ношения на шее, но можно и в карман жилета засунуть. Хорошо настраивается. Резкость не плывет, разве что по краям окуляров. Цвет корпуса не яркий, природный, что мне очень понравилось. Сам корпус не боится грязи и воды, поэтому с биноклем можно не осторожничать. Как по мне, это очень удачная модель для охотника. Качество картинки дает приличное, а стоит относительно недорого.

Маленький, интересный, помещается в карман. Видно в объективы четко, изображение не замутняется, не хромает качество. Только при плохой видимости иногда бывает, но это и понятно - светосильность небольшая т.к. размеры маленькие. В остальном качество и изображения и самого выполнения, материалов и т.д. меня устраивает.