Бинокль Nikon Aculon T11 8-24x25 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Nikon Aculon T11 8-24x25 Black

Нетяжелый, и это сразу понравилось - предыдущий бинокль еще советского производства весил чуть ли не кило, этот вожу с собой на рыбалку постоянно и вес сумку вообще не отягощает. И дизайн отличный, чтобы в руках долго держать - по бокам выпуклые участки присутствуют, причем бинокль можно по ходу настраивать - все под пальцами находится. От фокусировки я лично в восторге - супер-четкое изображение выдает, приятно удивлен такой оптикой. Шумы присутствуют, но не критичные, картинка дергаться начинает, только когда зум на максимуме, но это у всех биноклей так, меня лично это не расстроило. Чехол и ремень на шею предусмотрены комплектацией, что еще один плюс. Для рыбалки и походов бинокль отличный, стоит каждого потраченного рубля, на мой взгляд.

Дизайн очень порадовал - такой себе монолит с удобными формами, но по весу совсем нетяжелый, как некоторые бинокли, которые в руках дольше пяти минут не продержишь без дискомфорта) Отлично ловит предметы на приличном расстоянии и картинка при максимальном увеличении нормального качества, что тоже существенный плюс, так как бинокль брал для охоты на дичь, а тут без качественного изображения никак) Комплектация предусматривает удобную крышку для объектива, есть еще нормальный ремень на шею, кожу не натирает и выглядит вполне прилично. Ну и гарантия на год выдается, важный нюанс при покупке любой техники, как по мне. Хотя с Никоновской оптикой бинокль вряд-ли быстро выйдет из строя, но время покажет) Пока что полет нормальный)