Бинокль Celestron UpClose G2 16x32 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Celestron UpClose G2 16x32

Ценой меня привлек, искал племяннику на день рождения нормальный бинокль, чтобы функционал не хромал и оптика была годной - эта модель четко под мои критерии подошла. Настраивать изображение очень легко, прокруткой колесика, которое, кстати, очень грамотно расположено, чтобы бинокль от глаз не отводить для коррекции картинки и не отвлекаться от наблюдений. Увеличивает плавно, а не рывками. Ну и малый вес порадовал, для подростка - как раз самое то, чтобы в сумке с собой его везде носить. Племянник от подарка в восторге, да и взрослым этот бинокль также подойдет, хочу теперь себе такой взять, чтобы на рыбалку брать.

Плюсы

Не обнвружено

Минусы

Сплошь и рядом!

Отзыв

Очередная пакость от хватающих любую работу криворуких халтурщиков Поднебесной...Дрянная оптика по сути и невозможность диоптрийной настройки из-за большой шаговой разницы общей фокусировки и правоглазного механизма корректировки диоптрийных поправок...В итоге бинокль для одноглазого Циклопа. Линзы не просветлённые,резиновые наглазники крайне жёсткие и торцевидные,а не мягкие тарельчатые.Из-за этого плотно примкнуть к окулярам не получается...

Плюсы

Удобная и плавная регулировка межзрачкового расстояния. Если все выбрано правильно, то картинка будет четкой и яркой. Корпус защищен от влаги, окуляры сделаны таким образом что при возможном падении линзы останутся целыми. Для каждого окуляра имеется отдельная подстройка фокуса, но мне она не понадобилась.

Минусы

Тяжеловат, чехол в комплекте не очень.

Отзыв

Бинокль универсальная вещь! Я покупал его для рыбалки. Сын таскает с собой на футбол. Пока никаких особых проблем с покупкой не было.