Бинокль Celestron SkyMaster 25x100 (71017) - Отзывы

\ Бинокль Celestron SkyMaster 25x100 (71017)

Бинокль Celestron SkyMaster 25x100 (71017)
Бинокль Celestron SkyMaster 25x100 (71017)

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Celestron SkyMaster 25x100 (71017)

Получил этот бинокль в подарок на день рожденья от своих друзей. Уже давно хотел прикупить подобный девайс но все никак не могу собраться и вот теперь он у меня наконец то появился) при осмотре прибора первое, что бросается в глаза это прекрасное качество сборки, нет никакх люфтов корпуса, зазоров и т.д., все собрано очень добротно! К тому же корпус пыле- и брызгоустойчивый, что очень актуально, так как бинокль часто приходится таскать с собой. Лично я использую его для наблюдения за звездами, и для этой цели он подходит отлично, все видно просто превосходно!

Бинокль с отменной оптикой и добротной сборкой. На материалах тоже явно не экономили, приятно просто в руках держать. Металл нескользкий, корпус защищенный от пыли и влаги, хват хороший. Рассмотреть можно все отлично в 25-кратном приближении. Оптика не заставляет мечтать о большем, все настраивается замечательно легко. Расфокусировка сама по себе, как это часто бывает с биноклями, невозможна, только с моим непосредственным участием.

Впечатлил срок гарантии - 5 лет, не шутки! Значит, уверен производитель в товаре, я так полагаю. На мой вкус бинокль хорош! Защищен и от пыли, и от брызг, в нашем климате это необходимость. Да и то, что он из металла уже само по себе о надежности говорит. Вес, правда, не мал! 2 с лишним кило! Это много, ИМХО! Чехол и крышка объектива в комплекте. Интересный дизайн. Нормальная регулировка, подгонка оптики под конкретное расстояние.