Бинокль Celestron SkyMaster 20x80 (71018) - Отзывы

\ Бинокль Celestron SkyMaster 20x80 (71018)

Бинокль Celestron SkyMaster 20x80 (71018)
Бинокль Celestron SkyMaster 20x80 (71018)

Оставьте свой отзыв о товаре: Бинокль Celestron SkyMaster 20x80 (71018)

Конечно же, можно найти и подешевле модели, но я дарила супругу на юбилей, совершенно не собиралась отмазываться дешевкой. Он обожает за птицами на море наблюдать, это его сильно расслабляет после тяжелой работы, так что я и подарила такой прекрасный бинокль. Ему очень все нравится, говорит, что простота фантастическая. Я тоже как-то быстрее, чем с театральным маленьким с ним разобралась! Разглядеть можно все в мельчайших деталях на большом расстоянии! Удобный хват, абсолютно четкое изображение, нигде не перевирается ни цвет, ни форма объектов наблюдения. Глаза от него не устают.

Получил в подарок от своего коллеги и сначала не понял всю прелесть этого тяжеловатого, на мой взгляд, девайса. Живу на камчатке и люблю фотографировать. Сам бинокль имеет удобное крепление к треноге. Очень хорошие линзы. Благодаря этому подарку фоток стало гораздо больше.

Отличный бинокль с увесистым качественным корпусом, для меня было важно, чтобы он был влагонепроницаемый и не пластиковый, тут все очень добротно сделано плюс корпус металлический, сразу видно, производитель постарался)) В руках держать удобно, хоть вес и ощущается, но не критично. Постоянно беру его с собой на рыбалку - нареканий нет, хорошо увеличивает, на максимуме, правда, изображение дрожать начинает, так что пришлось прикупить к нему треногу и теперь все супер) В комплектацию еще и чехол входит, что очень кстати для поездок и вылазок на природу. Пока не пожалел о покупке!