Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500402) - Отзывы

\ Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500402)

Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500402)
Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500402)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500402)

По мне так чем меньше проводов - тем и лучше! Их и так слишком много - зарядка, чтоб телефон к ноуту подключить, наушники. Хорошо, что научились такие автономные хранилища делать! У меня такой, красненький (таки женственно смотрится, хочу заметить!). Нет с ним никаких траблов, закачивается все с полпинка с телефона, например. Передает по сети на три устройства разом файлы. В общем, я теперь всем советую на таких дисках все хранить, чем на 10 флешках, к примеру) 6 часов работает после полной зарядки - не так уж и мало! Главное, чтоб телефон хоть столько работал при постоянном использовании)

Мне его подарили на день рождение. Сначало я не понимала, что это вообще за штуковина такая?.. Но потом, подключила жесткий к своей точке доступа wi-fi, теперь без каких-либо проводов скидываю и считываю данные с него. Скорость довольно-таки высокая. Заряд батареи держит также хорошо. Разгрузила свой телефончик от всякого хлама, теперь все храню на жестком. Очень довольна!

Вот очень классная штуковина! Закачиваю на этот жесткий диск кучу всякого развлекалова - фильмы, музыку и так далее. Все это с собой можно носить, в любой момент есть чем себя занять - на скучной лекции или в самолете, когда лететь много часов, а спать неохота! Подключен для закачки на него файлов он может и с девайсом на Виндоуз и с Макбуком! Классно! Не задумываясь присобачиваю по ЮСБ к тому, что ближе) Еще на нем хранится огромный фотоархив из моих путешествий, память ноута и компа не засоряется! Отличная форма,суперская компактность, вес минимальный! Цвет позитивный! Мне все нравится!