Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500206) - Отзывы

\ Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500206)

Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500206)
Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500206)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500206)

Кинул дома и некоторое время не мог понять в чем прелесть, когда поехал в гости понадобились семейные фото с отпуска, так как вес фотографий большой и загружать все на флешку долго. Сразу перенес все на диск и смог без проблем подключить к ноутбуду у друзей для трансляции фото на проектор) Советую!!! Штука не заменимая!!!

Модель, на мой взгляд, удачная, носитель нормально собран, шустрый, при коннекте к ноуту с восьмой Виндой не возникло никаких багов, он еще и с Вистой нормально дружит)) Внешне - малогабаритный и легкий, беру его с собой в командировки постоянно, в сумке много места не просит. Вифи-адаптер передает сигнал на приличное расстоянии, что тоже очень важно. Ну и места на нем предостаточно, чтобы медиатеку хранить, у меня помимо музыки теперь на нем видеоклипы имеются и ролики с ютуба, классно, что все на одном носителе можно все держать и диск ноута малехо разгрузить) Пока все устраивает!

Четкая штуковина, для тех, кто не озаботился покупкой гаджета с нереальной памятью - подспорье! Ну и, естественно, очень круто, что теперь коллекцию музыки и киношек можно с собой возить всюду на таком миниатюрном носителе! Не знаю даже точно, сколько у меня на нем аудио-файлов, помню точно, что сейчас лежат несколько сезонов "Игры престолов" и еще куча фильмов)) Выдается минутка - подключаю, засовываю наушники в уши и прямо в дороге могу окунуться в историю борьбы Старков за выживание, кайф!