Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500205) - Отзывы

\ Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500205)

Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500205)
Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500205)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводной внешний жесткий диск Seagate Wireless 500GB (STDC500205)

Удобно взять с собой и если не хватает памяти в телефоне или планшете всЁ можно сразу сохранить через вафлю на этот компактный диск, придя домой сразу все скинул и продолжыл работать. ОЧень спасает так как сам фотограф и часто приходиться пользоваться фотоаппаратом или телефоном. Быстая передача файлов!!!!

t

С другом спецом для нашего проекта купили такой вот жесткий диск. Seagate это уже достаточно проверенная марка, поэтому не сомневались в качестве. Присмотрелись и к сборке, минусов не нашли. Объем памяти для нашего проекта более чем достаточен, все умещается, плюс чтение и запись информации происходят быстро. Вай-фай адаптер считай приятный бонус, иногда используем. Работает от аккума примерно шесть часов, этого с головой и мне, и другу хватает. Легко передаем эту штуковину друг другу, так как вес и габариты в целом небольшие у модели.

M

У меня на моем ноутбуке как раз стоял жесткий диск на 500 Гб, так что вместимость этого я примерно себе представлял. Мне нужен был 1Тб как раз для того, чтобы все иметь под рукой, ну вот сложил исходный хард ноута и этот внешний диск и получил кучу памяти для размещения своего архива. Прикольная моделька и внешне - не подкачал дизайн нисколько. Поддержка потокового воспроизведения несомненно очень крутое достоинство! С планшетом беру диск с собой в поездки, на нем круто хранить киношки с воспроизведением с любого гаджета! И никакой вай-фай не нужно бегать на пляже том же искать! Годный диск!