Беспроводной внешний жесткий диск Seagate STCK1000200 Wireless Plus 1TB - Отзывы

\ Беспроводной внешний жесткий диск Seagate STCK1000200 Wireless Plus 1TB

Беспроводной внешний жесткий диск Seagate STCK1000200 Wireless Plus 1TB
Беспроводной внешний жесткий диск Seagate STCK1000200 Wireless Plus 1TB

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводной внешний жесткий диск Seagate STCK1000200 Wireless Plus 1TB

пользуюсь более 2лет музыка фильмы сериалы по 6сезонов самые лучшие с торента hd club концерты 7.1 звук пишет и воспроизводит. m2ts файлы тормозит а 720 все на ура жаль в магазине нет 2tb

Вадим 03.05.2017

согласен, m2ts файлы тормозит!

После подключения диска к iPad 2 начинаются проблемы. Родное ПО, скаченное из APP Store не всегда может найти диск. Что-то тупит, крутит колесико поиска, но потом находит. Добавил всего один видеофайл, снятый на айфон. Родное ПО файл увидел, но проиграть отказался. Я подождал с минуту, опять запустил проигрывание файла, файл проигрался. Я напрягся, стал тестировать другие файлы, таже самая история. То проигрывается файл, то нет. Читает только кодек mp4 (хотя заявлена еще поддержка h264). Чтобы проиграть другие форматы, нужно ставить AcePlayer или что-то другое (через DLNA). M2ts (avchd) на Ipad2 через AcePlayer запустился, но смотреть невозможно, тормозит и звук и видео. Но проблема в другом. Я готов смириться с глючным ПО, но не могу смириться с непредсказуемостью диска, он живет своей жизнью, то показывает файлы и папки, то нет. Зависимость не понял. Коннект всегда с первого раза с айпадом или с ноутом, но вот дальше чудеса. Остается только гадать, даст тебе диск доступ к файлам или нет (даже к своим демо роликам). Учитывая тот факт, что я диск покупал для дочки, чтобы смотреть видео (мультики) в машине (если куда далеко ехать), то моя жена точно не будет этот диск ковырять в надежде его запустить. На мой взгляд продукт оказался сырой, не доработанный. Я долго искал решение в инете, читал проф форумы, но везде люди пишут, что это неудачная модель. Обновление прошивки ситуацию не меняет. К покупке диск не рекомендую. Буду пытаться сдать в магазин.