Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PN920 White (EP-PN920BWRGRU) - Отзывы

\ Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PN920 White (EP-PN920BWRGRU)

Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PN920 White (EP-PN920BWRGRU)
Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PN920 White (EP-PN920BWRGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PN920 White (EP-PN920BWRGRU)

Классная беспроводная штука. У меня гэлэкси с6, и с ним контачит без проблем. Мне нравистя этот световой индикатор, с помощью которого я могу легко понять, зарядился ли мой смартфон или еще нет. Он настолько мал и удобен, что я могу спокойно его брать с собой, причем заряжать его можно от любых устройств, он может подключаться к любым юсб разъемам. Использую этот продукт на протяжении пару недель, но результатом доволен - он даже с виду прочный и выглядит качественно, не потерся нигде и нормально заряжает смартфон.

Y

Быстрая зарядка работает ТОЛЬКО с самсунговским адаптером ТОЛЬКО с функцией fast charge

Здравствуйте. А быстрая зарядка работает только при наличии специального сетевого адаптера для быстрой зарядки , или от любых других ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Александра, это не имеет отношение к сетевому адаптеру. Быстрая беспроводная зарядка, это для мобильных устройств которые поддерживают данную функцию.

Даже не назовешь комплектом - зарядное устройство с USB-кабелем отсутствует, покупка это только сам "блин".