Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PA510 White (EP-PA510BWRGRU) - Отзывы

\ Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PA510 White (EP-PA510BWRGRU)

Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PA510 White (EP-PA510BWRGRU)
Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PA510 White (EP-PA510BWRGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PA510 White (EP-PA510BWRGRU)

Нужна была давно такая вещица для того, чтобы брать ее в поездки и периодически ставить теелфон на зарядку. Встал вопрос о том, где найти фирменную и качественную модель. Посоветовали посмотреть у вас. Нашил с легкостью, взяли эту модель, так как она из поликарбоната, достаточно прочная и сборка тут такая что ничего не скрипит и не трещит. Мне нравится, что это устройство я могу забрать без труда с собой куда угодно, оно легкое и удобное по размерам. Заряжается устройство от этой штуки правда не так быстро, как может показаться на первый взгляд, но мне нормально. Есть кстати порт юсб на 2.0, с помощью которого это устройство вообще питается, а питается оно хоть от компьютера, хоть от ноутбука. К тому же тут дали даже гарантию в полгода, тоже обрадовало.