Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PA510 Black (EP-PA510BBRGRU) - Отзывы

\ Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PA510 Black (EP-PA510BBRGRU)

Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PA510 Black (EP-PA510BBRGRU)
Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PA510 Black (EP-PA510BBRGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-PA510 Black (EP-PA510BBRGRU)

Купил данное устройство вместе с покупкой Samsung galaxy S7. Да нет кабеля и блока питания в комплекте, а зачем оно? если есть у телефона в комплекте, да и цена тем более доступная. В общем положил перед сном на него я свой телефон при 5 % заряда батареи, зарядка пошла и показала, что до полной зарядки 2 часа 40 мин, да по дольше чем через кабель, ну и не так страшно, так как заряжаю по ночам когда телефоном не пользуюсь. Зато когда телефон заряжается полностью док станция отключается и этим самым не перезаряжает аккум и не портит его, и гнездо разъема зарядки не портит.

Плюсы

Компактная и сравнительно недорогая.

Отзыв

Купила данную зарядку для Samsung galaxy S6 edge. И честно говоря была разочарована. Да конечно она компактная и легкая. Но это единственные плюсы. Телефон на ней едет в сторону, скатывается и зарядка прекращается. Телефон больше по размеру, чем сама зарядка на много. Это очень не удобно. Для зарядки телефона Samsung galaxy S6 edge не советую.

Компактное и удобное зарядочное устройство, подключается без труда, выглядит симпатично, и главное заряжает мобильник. Конечно, приходится подождать достаточно времени, но меня все устраивает, гаджет оригинальный + цена удобная.

Заряжает примерно током 1А. Нет кабелей в комплекте, нет источника питания в комплекте, от USB 2.0 (500 мА), USB 3.0 (900 мА) не работает.

Все круто в тачке быстро процесс идет)))))

Напишу коротко. Моему разочарованию, нет предела. Купила для samsung S7 edge. На смартфоне было 13%. Поставила на эту "чудо" зарядку...и мой телефон написал, что до полной зарядки осталось 6 часов...минут. ну думаю, наверно новый, поэтому так выдал. Но ничего подобного, он заряжает действительно очень много часов. Совмещаю с родным шнуром и вилкой от Самсунг. Теперь вот думаю, куда бы запихать эту ерунду. Нет у меня нет столько времени, в ожидании полной зарядки телефона. Самое интересное, что ни один из сотрудников, даже не намекнул, что для S7, это бесполезное устройство.

Сергей 29.10.2017

Пользуюсь в паре с EP TA12 на 2 ампера. Отличный гаджет. Брал самый самый последний . Это дешевле новой серии намного и не греется. Нет вентилятора, тк он не нужен. Минус конечно есть - его бы подлинней сделать чтоб не шатался. А так норм. В офис самое то. Благодарю мвидео.