Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-NG930 White (EP-NG930BWRGRU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-NG930 White (EP-NG930BWRGRU)

Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-NG930 White (EP-NG930BWRGRU)
Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-NG930 White (EP-NG930BWRGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Samsung EP-NG930 White (EP-NG930BWRGRU)

I

Прикольная зарядка для моего самсунг Едж. Купила эту штуку у вас пару дней назад, все прям нравится. Намного лучше чем обычные зарядные устройства. Просто подключаешь эту штуку по USB кабелю к питанию и ставишь на нее телефон и смартфон начинает заряжается. Я сначала боялась что телефон может соскользнуть и упасть , но ничего такого нет , на зарядочнике есть специальная резина, которая держит телефон , к тому же угол наклона такой, что телефон точно не упадет. вообще это удобно - можно так телефон поставить на зарядку и включить фильм и смотреть , угол такой , что смотреть будет удобно. Круто придумано) На такой штуке смартфон быстренько заряжается. Кстати внутри есть маленький вентилятор для охлаждения , его почти не слышно. Правда ночью вот когда тихо , то если подойти прям в плотную, то можно услышать. А так все супер)

Александр 11.11.2017

Если в настройках телефона отключить быструю беспроводную зарядку, то вентилятор для охлаждения не используется, зарядка происходит бесшумно. Актуально когда телефон ставится на зарядку на ночь и скорость зарядки не важна. Когда телефон полностью заряжен, процесс зарядки автоматически полностью прекращается и индикатор на зарядке горит зелёным.

стандартов не так много - могли-б и сообщить. Самсунг в своём плане: для своих поделок, остальные не особо интересны.

Александр 12.11.2017

Используется стандарт Qi, разработанный Консорциумом беспроводной электромагнитной энергии (Wireless Power Consortium, WPC). Таким образом, беспроводные зарядки Samsung поддерживают все устройства любых производителей, использующие этот стандарт. В т.ч., например, iPhone 8 и iPhone X. В руководстве к зарядке об этом сказано: "Беспроводное зарядное устройство совместимо с устройствами, сертифицированными консорциумом Wireless Power Consortium (WPC)."

Беспроводной зарядник намного практичнее и надежнее тех, к которым я привыкла. У меня от проводных зарядников всегда разбалтывается разъем у телефона, в кторый втыкается провод и надо долго выбирать положение, чтоб смартфон заряжался. Было даже несколько раз, что ставила на ночь его на зарядку и не замечала, что сразу же теряется контакт и утром оставалась без связи. Тут таких казусов произойти в принципе не может, так как достаточно просто положить смартфон на панель, а по цвету индикатора видно как идет процесс зарядки - не ошибешься. А сама система выглядит вполне эстетично, на кухне у меня смотрится весьма органично и красиво.

M

Приятно выглядит этот гаджет, да и забрать его с собой куда-нибудь труда не составляет) Вещь фирменная и работает адекватно, заряжает мой смартфон без труда, но советую им пользоваться не для полной зарядки, а вот например если заряд упал до 80 процентов - ставить на подзарядку, потому что для совсем полной зарядки потребуется дольше времени. Телефон хорошо держится на подставке кстати и не спадает.

Дорогая установка, но ПОЛЕЗНАЯ ! К тому же НОВЕЙШАЯ !!!

Классная штука. Прихожу домой с работы и не задумываясь ставлю мой SAMSUNG s7 на зарядку . Могу его снять ответить на вызов или прочитать СМС и опять заряжать . Телефон располагается вертикально и доступен в любое время .Я очень доволен новой без проводной зарядкой советую приобретать. Немного шумит вентилятор при быстрой зарядке , но его можно отключить . Все в М-ВИДЕО за товаром .