Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q5 - Отзывы

\ Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q5

Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q5
Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q5

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q5

Плюсы

Зарядка отличная, дизайн хороший

Минусы

Не смог оценить по достоинству

Отзыв

Пробовал данный девайс с iPhone 8 plus. Заряжает 20-30 секунд, затем перестаёт. Не знаю с чем может быть связано, но я ее вернул.

можно ли использовать данное ЗУ в авто от стандартного USB-адаптера прикуривателя?

Эксперт «М.Видео» 30.11.2017

Добрый день, Евгений! Да, можно при соответствии параметров Вашего адаптера с требованиями указанными в характеристиках зарядного устройства по питанию.

Добрый день! А к смартфону Xiaomi Mi A1 64GB подходит эта зарядка или нет?

Эксперт «М.Видео» 09.11.2017

Добрый день, Галина! Xiaomi Mi A1 64GB не будет совместим с данным зарядным устройством, так как этот смартфон не поддерживает стандарт Qi.

Добрый день! Не подскажите, подходит ли данная зарядка для смартфона Nokia 6?

Эксперт «М.Видео» 09.11.2017

Галина, добрый день! Nokia 6 не будет совместима с данным зарядным устройством, так как этот смартфон не поддерживает стандарт Qi.

Здравствуйте, скажите пожалуйста подходит ли данная зарядка для NOKIA 6? Заранее спасибо

Эксперт «М.Видео» 06.11.2017

Артемий, добрый день! Nokia 6 не будет совместима с данным зарядным устройством, так как этот смартфон не поддерживает стандарт Qi.

Плюсы

Прикольно выглядит

Минусы

Продали мне как зарядка для iPhone8. Заряжает первые 10 мин и все. Не ведитесь.

Отзыв

Для iPhonе не подходит однозначно!

Здравствуйте подскажите эта зарядка совместима с телефоном BQS-5020 Strike

Эксперт «М.Видео» 09.10.2017

Ярослав, добрый день! BQS-5020 Strike не будет совместим данным зарядным устройством, так как этот смартфон не поддерживает стандарт Qi.

Добрый день , iphone 8 будет заряжать ?

Эксперт «М.Видео» 06.10.2017

Добрый день, Михаил! Данная модель зарядного устройства совместима с указанной Вами моделью смартфона.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, данная зарядка поддерживается iPhone 8 Plus?

Эксперт «М.Видео» 06.10.2017

Добрый день, Артем! Данная модель зарядного устройства совместима с указанной Вами моделью смартфона.

Доброе утро! Будет ли эта зарядка заряжать LG G3?

Эксперт «М.Видео» 04.10.2017

Добрый день, Артемий! Данная модель зарядного устройства совместима с указанной Вами моделью смартфона.

Здравствуйте, скажите пожалуйста подходит ли данная зарядка для LENOVO A859?

Эксперт «М.Видео» 18.09.2017

Диана, добрый день! Смартфон Lenovo A859 не поддерживает технологию беспроводной зарядки.

добрый день! подскажите подходит ли данная зарядка для Iphone 5 ?

Эксперт «М.Видео» 05.09.2017

Александр, добрый день! Ваш смартфон не будет совместим с данным зарядным устройством, так как iPhone 5 не поддерживает беспроводную зарядку.

Скажите, пожалуйста, сколько одновременно телефонов можно заряжать на этой подставке?

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Василий! Данная модель беспроводной зарядки предназначена для заряда аккумулятора одного смартфона.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, эта зарядка совместима с samsung j7 2016?

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Владимир! Данная модель беспроводного з/у совместима со смартфонами поддерживающими стандарт Qi. Производитель не заявляет наличие данного стандарта в указанной Вами модели смартфона.

Здравствуйте! Не могли-бы Вы мне ответить: это безпроводное зарядное устройство будет производить зарядку на следующем умтройстве: samsung j7 2016?

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Здравствуйте, подходит ли для samsung galaxy s7?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Вячеслав, да, смартфон Samsung Galaxy S7 будет полностью совместим с этим устройством, так как он поддерживает стандарт беспроводной зарядки Qi.

Беспроводное зарядное устройство работает у меня уже полгода, абсолютно никаких нареканий нет. Отлично вписалась в интерьер квартиры и стола (на нем лежит, почти не выделяется). Складывается ощущение, что положил на стол телефон и он начинает заряжаться. Собственно это единственная функция данного девайса, но с ней зарядка справляется отлично.

Недавно приобрел этот девайс и не пожалел: лежит на столе почти незаметная коробочка и если положить на неё телефон, он начинает заряжаться. Сделана беспроводная зарядка очень качественно, сборка хорошая, корпус крепкий. Я уже пару раз смахнул её со стола, а на зарядке никаких повреждений. Рекомендую!

n

Интересное приобретение для рабочего места. Уже больше месяца у меня. Отличная вещь для людей, которым неудобно возиться с проводами, а заряжать телефон просто положив на платформу. Ну, это все при условии, конечно, что ваш телефон поддерживает технологию беспроводной зарядки. Выглядит стильно, места много не занимает, с работой своей справляется. Я доволен.

B

Беспроводная зарядка оказалась штукой удобной и практичной, мне нереально нравится. Купил эту зарядкумесяц назад и пока никаких жалоб нет. еще нравится дизайн этого зарядочника, который легко сочетается с разной мебелью. Заряжает быстро. В комплекте еще и юсб кабель дали.