Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q3 - Отзывы

\ Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q3

Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q3
Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q3

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q3

Штука прям как из фантастических фильмов) Раньше даже не могла представить , что наука и до такого дойдет, просто ставишь телефон на поверхность и он автоматически заряжается, нет никаких проводов, ничего лишнего. Кроме удобства, мне здесь сильно понравился и дизайн, сделано очень минималистично и красиво. Поставила это устройство на тумбочку рядом с кроватью, тумбочка тоже белая, так что смотрится вообще отлично. На поверхности есть специальные резиновые детали, которые не позволят телефону соскользнуть и упасть. Цена на это устройство не сказать, что очень уж высокая, нормальная. В целом я осталась очень довольна.

Макар 18.11.2017

без контактную передачу энергии придумал Никола Тесла лет 150 назад

Поддерживает ли это устройство быструю зарядку? За сколько зарядит Samsung S8?

Эксперт «М.Видео» 07.12.2017

Добрый день, Даниил! Производитель не заявляет поддержку быстрой зарядки. Время зарядки не заявлено, так как это зависит от ряда факторов.

Плюсы

Неплохой дизайн, подходит для iPhone X, цена

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил зарядку для X, не знаю у кого здесь что не заряжает, у меня все отлично работает, а что еще удивило-заряжается очень быстро!

Будет ли заряжать такая зарядка iPhone X? Если нет, то какая будет?

Эксперт «М.Видео» 09.11.2017

Евгений, добрый день! Данное зарядное устройство не входит в список рекомендуемых компанией Apple зарядных устройств для iPhone X.

Плюсы

Аппарат выполняет свои функции

Минусы

Не подходит для iPhone 8

Отзыв

ВНИМАНИЕ!!! Данное устройство не корректно работает с iPhone 8! 1. Задняя панель iPhone 8, стеклянная и при зарядке телефон постепенно сползает. 2. Мощности стандартного зарядного устройства iPhone ( 5В, 1А),не хватает. Нужно докупать блок питания на 5В 2А.

Виктор 12.11.2017

В чехле айфон не сползает)) iPhone 8 Plus заряжает,но медленно( срок использования 2 дня)

Доброе утро! Подскажите, для LG G3 подойдёт?

Эксперт «М.Видео» 05.10.2017

Добрый день, Артемий! Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q3 совместимо с указанной Вами моделью смартфона.

Плюсы

Заряжает. Цена доступная.

Минусы

Заряжает не до конца.

Отзыв

Приёмник покупал для xiaomi redmi note 3 на aliexpress: QI Беспроводной зарядки приемник или с Зарядное устройство для Xiaomi Redmi Note 3/2/Pro/Prime/Mi4/Doogee X6/ X7/x9/JIAYU s3/leagoo/сотовый телефон A1 Заряжает в течение 3-4 часов, но не до конца. Обычно, когда зарядка подходит к концу, ток падает до 250 mA и смартфон думает, что ток слишком маленький и отключает зарядку, потом опять включает и так по циклу.

Плюсы

Не знаю, так и не использовал

Минусы

Не знаю, поскольку так и не использовал.

Отзыв

Позиционируется как универсальное устройство - при этом в комплекте нет приемного модуля, который нужно подключать к телефонам, не имеющим встроенной беспроводной зарядки.

Будет ли заряжать такая зарядка iphone 7? Если нет, то какая будет?

Эксперт «М.Видео» 24.08.2017

Добрый день, Александр! Данная модель зарядного устройства совместима со всеми гаджетами, изготовленными по стандарту Qi. Смартфон Iphone 7 не имеет данного стандарта.

Плюсы

Работает как и задумано - телефон заряжает (Lumia 950)

Минусы

лапмочка после зарядки не возвращается в зеленый цвет, а становиться сине-зеленой - немного раздражает.

Отзыв

Устройство прикольное, телефон на нем удобно лежит. после включения лампочка на устройстве светится зеленым, если положить телефон для зарядки, начинает светиться синим. после полной зарядки телефона начинает светиться сине-зеленым светом. Скорее всего косяк производителя, но это вторично. Если телефон положить на зарядку - лампочка начинает светиться синим, если снять телефон с зарядки, пока лампочка синяя, она станет зеленой. Что реально напрягло, но это может быть косяк телефона, а не зарядки. Моя Lumia разрядилась до автоматического отключения по разряду батарее. Вот в этом случае телефон зарядку автоматически не взял, хотя я его положил на Ромбику, и лампочка засветилась синим, что свидетельствовало о начале процесса заряда батареи. Вот такие дела. Будьте бдительны.

Подойдет ли такая зарядка для iPad Air?И как она работает?

Подскажите пожалуйста,для Samsung galaxy s3 подходит?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Камила, да, они будут совместимы, так как оба устройства поддерживают стандарт беспроводной зарядки Qi.

У меня samsung galaxy s6 edge. Подходит ли для него эта зарядка?

Подскажите, с HUAWEI MEDIAPAD M3 http://www.mvideo.ru/products/planshet-huawei-mediapad-m3-8-32gb-lte-silver-btv-dl09-30026638 будет работать?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Юлия, они не будут совместимы, так как планшет не поддерживает стандарт беспроводной зарядки Qi.

Отличная платформа для размещения телефона для зарядки. Есть резиновые вставки по центру. которые фиксируют телефон,так что он не сползает, и не меняет свое местоположение. Конечно, зарядка применима и совместима не со всеми телефонами, а лишь с телефонами с функцией Qi. Пользоваться таким гаджетом очень удобно и не занимает много пространства на рабочем месте. За время использования в зарядке недостатков не обнаружил. Советую покупать.

Плюсы

дизайн, беспроводная зарядка, наличие дополнительного USB-выхода

Минусы

Отзыв

Интересная вещь. Она стала украшением моего рабочего места. Заряжаю свой смартфон без дополнительных проводов. Поверхность зарядки оснащена резиновыми вставками, что содействует устойчивости заряжаемых устройств. Контакт не теряется.Но нужно помнить, устройство совместимо с гаджетами выполненными по стандарту Qi.Порадовала, что зарядка имеет дополнительный USB-выход, заряжаю два гаджета одновременно. Это очень удобно. Я покупкой довольна

Бесповодная зарядка в поездках очень удобна. Покупала специально для командировок. Заряжает быстро, да и сама заряжается тоже быстро. Весит не много. Стоимость адекватная. Пользуюсь ей активно. Работает надежно и стабильно, это главное.