Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q3 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q3

Штука прям как из фантастических фильмов) Раньше даже не могла представить , что наука и до такого дойдет, просто ставишь телефон на поверхность и он автоматически заряжается, нет никаких проводов, ничего лишнего. Кроме удобства, мне здесь сильно понравился и дизайн, сделано очень минималистично и красиво. Поставила это устройство на тумбочку рядом с кроватью, тумбочка тоже белая, так что смотрится вообще отлично. На поверхности есть специальные резиновые детали, которые не позволят телефону соскользнуть и упасть. Цена на это устройство не сказать, что очень уж высокая, нормальная. В целом я осталась очень довольна.

Макар 18.11.2017

без контактную передачу энергии придумал Никола Тесла лет 150 назад

Подходит ли данное зарядное устройство для Honor 6c pro и iphone 6 plus?

Эксперт «М.Видео» 01.03.2018

Сергей, добрый день! Данное беспроводное зарядное устройство не будет совместимо с указанными Вами смартфонами, так как они не поддерживают беспроводную зарядку.

Плюсы

Беспроводная

Минусы

Медленно заряжает

Отзыв

В принципе, все ожидания оправдались. Беспроводная зарядка очень удобна, но скорость зарядки гораздо ниже, чем от кабеля. За пару часов мой s7 заряжает. Есть дополнительный юсб- выход для зарядки еще одного телефона.

Плюсы

Отличная вещь цена и качество ) вообще доволен ) все параметры отличные

Минусы

телефон без чехла скатывается

Отзыв

В общем отличная вещь , рекомендую, не перегревается, заряжает достаточно нормально по скорости и времени , красиво выглядит.

S

Плюсы

Стоимость, надежность, доп USB-Выход.

Минусы

Отзыв

Хотел купить беспроводную зарядку для своего , выбрал эту модель из-за своей невысокой стоимости, хороших отзывов других покупателей и крутым дизайном. Приобретением действительно не разочаровался. Заряжает довольно быстро, по зарядной станции телефон не скользит и держится крепко. Хорошей особенностью данной модели можно отметить наличие еще одного USB-выхода, который часто выручает, когда надо зарядить еще планшет, а обычную зарядку найти не можешь. Однозначно рекомендую!

H

Плюсы

Цена, быстро заряжает, удобно.

Минусы

Отзыв

Давно хотел себе беспроводную зарядку, вроде как современная и интересная вещь, решил попробовать. У других производителей похожие устройства стоят дороже, поэтому взял этот зарядник. Заряжает телефон достаточно быстро, нареканий на работу нет. Очень удобно, просто телефон закинул на зарядку и все, сразу же начинает заряжать, не надо вставлять провод и вынимать в случае, если заняты руки. Но опять же, если понадобится, то тут есть и разъем для зарядки, поэтому в случае чего вы сможете воспользоваться и им.

Плюсы

Минусы

Сползают стеклянные телефоны без чехла

Отзыв

В целом крутая. Не греется, если оставить телефон на ночь. iPhone 8 Plus сползает, даже камерой зацепиться не получается. Силиконовый чехол спасает. Заряжает с достаточной скоростью

Лада 25.04.2018

Скажите, 8 плюс быстрее заряжается ,в отличии от кабеля? Или не заметили особой разницы? Буду очень благодарна за ответ!)

Пользуюсь ей около 2-х месяцев, нареканий нет.

Поддерживает ли это устройство быструю зарядку? За сколько зарядит Samsung S8?

Эксперт «М.Видео» 07.12.2017

Добрый день, Даниил! Производитель не заявляет поддержку быстрой зарядки. Время зарядки не заявлено, так как это зависит от ряда факторов.

Плюсы

Неплохой дизайн, подходит для iPhone X, цена

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил зарядку для X, не знаю у кого здесь что не заряжает, у меня все отлично работает, а что еще удивило-заряжается очень быстро!

Будет ли заряжать такая зарядка iPhone X? Если нет, то какая будет?

Эксперт «М.Видео» 09.11.2017

Евгений, добрый день! Данное зарядное устройство не входит в список рекомендуемых компанией Apple зарядных устройств для iPhone X.

Плюсы

Аппарат выполняет свои функции

Минусы

Не подходит для iPhone 8

Отзыв

ВНИМАНИЕ!!! Данное устройство не корректно работает с iPhone 8! 1. Задняя панель iPhone 8, стеклянная и при зарядке телефон постепенно сползает. 2. Мощности стандартного зарядного устройства iPhone ( 5В, 1А),не хватает. Нужно докупать блок питания на 5В 2А.

Виктор 12.11.2017

В чехле айфон не сползает)) iPhone 8 Plus заряжает,но медленно( срок использования 2 дня)

Доброе утро! Подскажите, для LG G3 подойдёт?

Эксперт «М.Видео» 05.10.2017

Добрый день, Артемий! Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q3 совместимо с указанной Вами моделью смартфона.

Плюсы

Заряжает. Цена доступная.

Минусы

Заряжает не до конца.

Отзыв

Приёмник покупал для xiaomi redmi note 3 на aliexpress: QI Беспроводной зарядки приемник или с Зарядное устройство для Xiaomi Redmi Note 3/2/Pro/Prime/Mi4/Doogee X6/ X7/x9/JIAYU s3/leagoo/сотовый телефон A1 Заряжает в течение 3-4 часов, но не до конца. Обычно, когда зарядка подходит к концу, ток падает до 250 mA и смартфон думает, что ток слишком маленький и отключает зарядку, потом опять включает и так по циклу.

Плюсы

Не знаю, так и не использовал

Минусы

Не знаю, поскольку так и не использовал.

Отзыв

Позиционируется как универсальное устройство - при этом в комплекте нет приемного модуля, который нужно подключать к телефонам, не имеющим встроенной беспроводной зарядки.

Максим 25.01.2018

так вам его никто и не обещал

Будет ли заряжать такая зарядка iphone 7? Если нет, то какая будет?

Эксперт «М.Видео» 24.08.2017

Добрый день, Александр! Данная модель зарядного устройства совместима со всеми гаджетами, изготовленными по стандарту Qi. Смартфон Iphone 7 не имеет данного стандарта.

Плюсы

Работает как и задумано - телефон заряжает (Lumia 950)

Минусы

лапмочка после зарядки не возвращается в зеленый цвет, а становиться сине-зеленой - немного раздражает.

Отзыв

Устройство прикольное, телефон на нем удобно лежит. после включения лампочка на устройстве светится зеленым, если положить телефон для зарядки, начинает светиться синим. после полной зарядки телефона начинает светиться сине-зеленым светом. Скорее всего косяк производителя, но это вторично. Если телефон положить на зарядку - лампочка начинает светиться синим, если снять телефон с зарядки, пока лампочка синяя, она станет зеленой. Что реально напрягло, но это может быть косяк телефона, а не зарядки. Моя Lumia разрядилась до автоматического отключения по разряду батарее. Вот в этом случае телефон зарядку автоматически не взял, хотя я его положил на Ромбику, и лампочка засветилась синим, что свидетельствовало о начале процесса заряда батареи. Вот такие дела. Будьте бдительны.

Подойдет ли такая зарядка для iPad Air?И как она работает?

Подскажите пожалуйста,для Samsung galaxy s3 подходит?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Камила, да, они будут совместимы, так как оба устройства поддерживают стандарт беспроводной зарядки Qi.

У меня samsung galaxy s6 edge. Подходит ли для него эта зарядка?