Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q3 - Отзывы

из 54 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

из 54 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q3

Плюсы

Неплохой дизайн, подходит для iPhone X, цена

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил зарядку для X, не знаю у кого здесь что не заряжает, у меня все отлично работает, а что еще удивило-заряжается очень быстро!

Подойдет для LG V30+?

Эксперт «М.Видео» 09.12.2018

Здравствуйте, Екатерина! Данное зарядное устройство совместимо со смартфоном LG V30+.

Плюсы

Очень стильный, удобная форма (телефон не соскальзывает, поверхность матовая), заряжает достаточно быстро для беспроводной зарядки, цена

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Замечательное устройство, отлично вписывается в интерьер, провод не слишком длинный, но мне хватает от розетки до рабочего стола. Телефон (iPhone 8) не соскальзывает, можно подключить еще одно устройство через обычный USB (я лично подключила настольную лампу). Заряжает чуть медленнее провода, но между покупкой беспроводных наушников (которые дороже, так еще и теряются легко) и такой подзарядки, я рекомендую второе.

Минусы

Отзыв

Подходит для Apple Watch?

Эксперт «М.Видео» 19.11.2018

Здравствуйте, Рафаэлть! Данное зарядное устройство не совместимо с Apple Watch.

Подходит ли это устройство под iPhone 5s?

Эксперт «М.Видео» 11.11.2018

Здравствуйте, Лиза! У смартфона iPhone 5S отсутствует функция беспроводной зарядки.

Подходит ли данное зарядное устройство для Philips-Xenium-X818

Эксперт "М.Видео" 06.11.2018

Здравствуйте, Елена! Philips Xenium X818 не поддерживает эту технологию.

Подходит ли данное зарядное устройство для Samsung Galaxy A5 2016 и Zte blade l110?

Эксперт «М.Видео» 08.10.2018

Здравствуйте, Юлия! Указанные Вами модели смартфонов не поддерживают функцию беспроводной зарядки.

Плюсы

внешний вид, само собой универсальность и мобильность

Минусы

Отзыв

Купила себе это зарядное устройство, но папа решил иначе, забрал к себе и поставил на столе. Но вещь скажу я вам, удобная, хотя и пользуюсь уже не так часто. Подключил себе, поставил на стол, провод не путается, выглядит вполне себе эстетично, как с обычной зарядкой бывает, пришёл, кинул телефон на платформу и все, зарядочка пошла. Думаю, ещё приобрести, а то мой папа похоже забыл, что это мое зарядное. А ведь так не хочется бегать ночь по комнате, чтобы ставить телефон на зарядку.

Добрый день! А к xiaomi redmi 5 plus подойдёт?

Эксперт «М.Видео» 17.09.2018

Здравствуйте, Никита! Данное беспроводное зарядное устройство не будет совместимо с указанным Вами смартфоном, так как он не поддерживает беспроводную зарядку.

Плюсы

Минусы

Очень медленно заряжает

Отзыв

Вчера приобрела данное зарядное устройство, поставила скйчас на зарядку с 1% iphone 8 и за 45 минут он зарядился до 20%...что тут сказать Выбор каждого, но я о покупке немного жалею, благо не дорого

Подходит ли данное зарядное устройство для Honor 6c pro и iphone 6 plus?

Эксперт «М.Видео» 01.03.2018

Сергей, добрый день! Данное беспроводное зарядное устройство не будет совместимо с указанными Вами смартфонами, так как они не поддерживают беспроводную зарядку.

Плюсы

Беспроводная

Минусы

Медленно заряжает

Отзыв

В принципе, все ожидания оправдались. Беспроводная зарядка очень удобна, но скорость зарядки гораздо ниже, чем от кабеля. За пару часов мой s7 заряжает. Есть дополнительный юсб- выход для зарядки еще одного телефона.

Плюсы

Отличная вещь цена и качество ) вообще доволен ) все параметры отличные

Минусы

телефон без чехла скатывается

Отзыв

В общем отличная вещь , рекомендую, не перегревается, заряжает достаточно нормально по скорости и времени , красиво выглядит.

S

Плюсы

Стоимость, надежность, доп USB-Выход.

Минусы

Отзыв

Хотел купить беспроводную зарядку для своего , выбрал эту модель из-за своей невысокой стоимости, хороших отзывов других покупателей и крутым дизайном. Приобретением действительно не разочаровался. Заряжает довольно быстро, по зарядной станции телефон не скользит и держится крепко. Хорошей особенностью данной модели можно отметить наличие еще одного USB-выхода, который часто выручает, когда надо зарядить еще планшет, а обычную зарядку найти не можешь. Однозначно рекомендую!

Екатерина 03.08.2018

я случайно нажала на .... назад не получается, так что извиняйте

H

Плюсы

Цена, быстро заряжает, удобно.

Минусы

Отзыв

Давно хотел себе беспроводную зарядку, вроде как современная и интересная вещь, решил попробовать. У других производителей похожие устройства стоят дороже, поэтому взял этот зарядник. Заряжает телефон достаточно быстро, нареканий на работу нет. Очень удобно, просто телефон закинул на зарядку и все, сразу же начинает заряжать, не надо вставлять провод и вынимать в случае, если заняты руки. Но опять же, если понадобится, то тут есть и разъем для зарядки, поэтому в случае чего вы сможете воспользоваться и им.

Плюсы

Минусы

Сползают стеклянные телефоны без чехла

Отзыв

В целом крутая. Не греется, если оставить телефон на ночь. iPhone 8 Plus сползает, даже камерой зацепиться не получается. Силиконовый чехол спасает. Заряжает с достаточной скоростью

Лада 25.04.2018

Скажите, 8 плюс быстрее заряжается ,в отличии от кабеля? Или не заметили особой разницы? Буду очень благодарна за ответ!)

Пользуюсь ей около 2-х месяцев, нареканий нет.

Поддерживает ли это устройство быструю зарядку? За сколько зарядит Samsung S8?

Эксперт «М.Видео» 07.12.2017

Добрый день, Даниил! Производитель не заявляет поддержку быстрой зарядки. Время зарядки не заявлено, так как это зависит от ряда факторов.

Будет ли заряжать такая зарядка iPhone X? Если нет, то какая будет?

Эксперт «М.Видео» 09.11.2017

Евгений, добрый день! Данное зарядное устройство не входит в список рекомендуемых компанией Apple зарядных устройств для iPhone X.

Плюсы

Аппарат выполняет свои функции

Минусы

Не подходит для iPhone 8

Отзыв

ВНИМАНИЕ!!! Данное устройство не корректно работает с iPhone 8! 1. Задняя панель iPhone 8, стеклянная и при зарядке телефон постепенно сползает. 2. Мощности стандартного зарядного устройства iPhone ( 5В, 1А),не хватает. Нужно докупать блок питания на 5В 2А.

Виктор 12.11.2017

В чехле айфон не сползает)) iPhone 8 Plus заряжает,но медленно( срок использования 2 дня)