Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q1 - Отзывы

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Rombica Neo Q1

Купила эту вещицу и очень довольна. Выглядит беспроводная зарядка достаточно компактно и стильно. Она стала украшением моего стола. Не пачкается.Заряжает она хорошо. Нареканий на устройство нет. Смартфон с зарядки не съезжает, контакт хороший. Не греется. Ставлю устройству пять.

л

Плюсы

Красивый

Минусы

О них ниже

Отзыв

Оплатила зарядку на сайте, выбрала самовывоз из магазина, но из множества магазинов мвидео сайт предлагал мне толлко магазины за мкадом, в зеленограде. Но и это еще не все. Когда я кое-как всё-таки доехала до злополучного тц, мне вручили товар с порванной упаковкой. На мое предложение проверить товар продавец неохотно после уговоров и аргументов согласился. Зарядка вроде бы работала, но заявленного кабеля в упаковке не оказалось. На просьбу заменить товар на целый мне ответили отказом, мотивировав это тем, что данная модель последняя-единственная. Оформили возврат. Вот так вот. Люди, тщательно проверяйте пожалуйста интернет-заказы в мвидео!! Я могла просто забить и забрать его, а обратно в этот тц из-за такой дешевой вещи мне было бы лень тащиться. Видимо на это и был расчет

R

Плюсы

Чем меньше проводов, тем меньше причин что-то сломать.

Минусы

Не нашла. Жаль, что эта технология беспроводной зарядки ещё пока дороговата у производителей смартфонов.

Отзыв

Маленькое (с ладошку) чудо-устройство за небольшие деньги (аналогичное в одном большом мебельно-интерьерном шведском магазине стоит в 3 раза дороже), которое избавило меня от вечного опасения сломать разъём у айфона или перегнуть и порвать провод зарядки. Заряжает 8-ку довольно шустро - за полтора часа с 20% до 99%. Есть антискользящие вставки как на платформе для телефона (благодаря чем даже задетый случайно телефон не сваливается с зарядки, рискуя разбиться или порвать провода), так и внизу на подставке (что обеспечивает стабильное положение самого зарядного устройства). Абсолютно мобильное, благодаря своему крохотному размеру и малому весу (почти невесомое), поместится в любую сумочку, имеет провод с разъёмом USB2.0 и mini USB, что даёт зарядить свой телефон практически в любом месте и от любого устройства электропитания (при помощи сетевой или USB розетки, портативного аккумулятора, компьютера или ноутбука).

Плюсы

Не скользит

Минусы

Иногда выключается и включается

Отзыв

Использую на протяжении двух недель,в последнее время начал замечать что она периодично отключается и заново включается,использую оригинальный блок от яблока и шнур от jbl,думаю это не в ней,а в моем телефоне-iPhone 8 plus-этот аппарат заряжает долго -нагревается тел слегка-но честно говоря,страшновато использовать дешевую кит зарядку на дорогом смарте,покупал для проверки,но пользуюсь каждый вечер-в принципе доволен!!! Цена очень хороша.

Плюсы

Размер; скорость зарядки; наличие прорезиненных частей на верхней и нижней сторонах устройства; отсутствие нагрева устройства и смартфона при длительной зарядке.

Минусы

Длина шнура; не отключается при зарядке на 100%.

Отзыв

Моя первая беспроводная зарядка, взял на работу в качестве эксперимента. Засекал скорость зарядки от порта USB 3.0, получилось 0,45% в минуту на iPhone 8 plus. Думаю, что это очень хороший показатель, т.к. по моим расчетам смартфон заряжается на 27% в час, а полностью получает заряд за 3 часа 42 минуты. Наличие прорезиненных поверхностей - несомненный плюс в копилку производителя, т.к. даже при вибрации смартфон не съезжает с зарядки. Хочу заменить шнур, поскольку в коробку положили очень короткий, это неудобно. В целом впечатления от эксплуатации положительные, теперь не мучаю смартфон проводами. :)

Евгений 07.12.2017

А что вы ждали от его мощности в 700 миллиампер, для телефона необходима хотя бы 1,5 ампера, конечно он будет заряжать гаджет не один час.

м

Плюсы

компактный

Минусы

провод короткий

Отзыв

советую купить

Плюсы

Заряжает

Минусы

Короткий провод в упаковке

Отзыв

В принципе можно использовать

Плюсы

Компактность

Минусы

Очень хлипкое изделие, внутри постоянно что то гремит, устройство долго заряжается

Отзыв

Пользуюсь не так давно, но можно сказать что вещица вполне ничего за такую цену. Если оставлять на ночь то к утру полностью зарядит. Кто нетерпеливый тому не подойдёт)

Минусы

не заметил

Отзыв

Были бонусы - потратил на это чудо. Телефон Galaxy S6 edge. Заряжает через чехол без проблем. Если нужна зарядка без провод, берите эту. Не вижу смысла покупать дороже.

Отлично например в школе отключили свет включаю телефон 53 процента и разрежается долго все думуют ????????????????????? Откуда свет

Подскажите, а эта зарядное устройство совместимо с Samsung s6 edge?

Если вам,как и мне, надоело, что при зарядке смартфона постоянно из гнезда вываливается провод, то эта беспроводная зарядка для вас! Очень удобная и простая в использовании вещица: подключаешь через разъем microUSB в сеть и все, устройство готово к работе. Отлично сочетается с портативными аккумуляторами, тогда появляется и мобильность и отсутствие проблем с проводами. Рекомендую.

Ж

Стильная и красивая вещица для рабочего места. Очень полезна для людей, имеющих телефон с поддержкой технологии qi, что позволяет использовать эту беспроводную зарядку и поддерживать работоспособность своего девайса просто оставив последний на платформе зарядки. Она неплохого качества и занимает мало места, не запутывается и не мешает. Удобное и нужное приобретение.

Недавно испортился разьем для зарядки на моем смартфоне, а ремонт стоил довольно-таки дорого. Думал уже все проблему с зарядкой никак не исправить, но друзья посоветовали купить такую беспроводную зарядку. Для зарядки нужно просто поставить телефон на эту панель и все, телефон начинается заряжаться. Скорость зарядки примерно такая же как при подключенном адаптере. В принципе это даже намного удобней чем обычная зарядка, например раньше в темноте часами не мог подключить смартфон к проводу, а сейчас прям совсем легко это делать, ставишь и все. Даже не жалею, что разьем испортился, если бы не разьем, не купил бы такую удобную зарядку.

T

Универсальная бесповодная зарядка. Легкая, маленьнкая и благодаря этому чрезвычайно удобная. Заряжается от сети достаточно быстро. Пластик хоть и белый, но почему-то совсем не пачкается.