Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-3090 - Отзывы

из 11 магазинов сегодня, бесплатно

из 11 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-3090

Плюсы

Самсунг S7 заряжает через толстый резиновый чехол!

Минусы

Довольно ярко моргает освещая всю комнату, т.к. подсветка светит через прозрачное кольцо на 360°

Отзыв

Прикольная штука, я доволен) заряжаю от оригинального блока питания, заряжает быстро)

Ольга 11.12.2017

подскажите для Sumsung GALAXY Ace подойдет ?

Удобно пользоваться и наконец-то теперь не придется использовать и без того полуиспорченную зарядку. Для моей модели телефона он подошел, хотя для айфонов например не катит. На мой взгляд заряжает быстрее, чем другие портативные аккумуляторы. Небольшой вес, компактная, для путешествий с минимум вещей очень подходит

Помимо того, что заряжать этим устройством стильно и современно, это еще и удобно. Этот зарядник практически ничего не весит и очень тонкий, так что свободно помещается в карман. И никаких проводов, а заряжаю я его в основном от ноутбука. Сам процесс зарядки смартфона происходит быстро и действительно не нужно никаких проводов. Эта модель собрана неплохо и по работе претензий нет

Плюсы

Красивый дизайн, компактный

Минусы

Блок питания НЕТУ

Отзыв

самсунг с 6 и с 7 заряжает не так быстро как пишут чем с проводом но вполне довольна. А вот самсунг а 7- 2015 не подходит.

Приобрел себе это зарядное устройство для телефона чтобы в поездке его брать. Оно очень маленькое, компактное и смартфон с него быстро заряжается. Поскольку везде а особенно в командировки езжу с ноутбуком, то зарядное устройство подключаю к нему черех USB порт. Для меня главное, что никаких длинных проводов и не нужно искать розетки. Вполне недорогой и удобный зарядник

Подскажите пожалуйста, подходит ли для телефона Ксаоми Ред ми 5, ( или лругие типы устройств ) для моего гаджета

Эксперт «М.Видео» 13.07.2018

Здравствуйте, Андрей! У смартфона Xiaomi Redmi 5 отсутствует поддержка беспроводной зарядки.

Очень тонкая и легкая, поэтому удобно брать с собой. Заряжается от USB компа, поэтому даже розетка для нее не нужна. Мой HTC заряжает быстро, просто достаточно сверху положить на нее. Правда не все смартфоны можно через нее зарядить, например мой iphone6 не зарядить таким образом, поскольку он не поддерживает Qi. Главное, что для заряда не нужна розетка. Можно использовать ноутбук в качестве опосредованного пауербанка

Плюсы

Небольшая, удобная, приятно смотрится на рабочем столе

Минусы

Отзыв

Покупал на работу для зарядки Apple X все отлично работает.

Плюсы

Цена, приятный дизайн

Отзыв

Пользуюсь около месяца, iPhone 8 заряжает, за час примерно 20-30% но через чехол зарядка Периодически прерывается и айфон издаёт звук (как при подключении штекера) так что на ночь приходится переводить в бесшумный режим! (без чехла все ок!)

Купил для зарядки iPhone X. К сожалению, устройство полноценно не работает: зарядка идет только в течение часа, после чего выключается. Буду возвращать.

Скажите, пожалуйста, совместимо ли это устройство с sony xperia S?

Эксперт «М.Видео» 19.01.2018

Добрый день, Галина! Данное зарядное устройство не совместимо с указанной Вами моделью смартфона.

Добрый день, подскажите, подходит ли данное устройство для iPhone X? Если нет, то беспроводную зарядку какой фирмы и модели стоит выбрать?

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Добрый день, Антон! Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-3090 подойдет к указанной Вами модели смартфона.

Плюсы

Красиво смотрится, заряжает iphone 8 через родной силиконовый чехол

Минусы

Синяя прдсветка может мешать в темноте

Отзыв

Покупкой доволен, отличное соотношение цена-качество

У меня HTC 8X и мне захотелось купить для него беспроводную зарядку, поскольку у него есть встроенная функция Qi, позволяющая заряжать смартфон без проводов. После изучения матчасти купил эту модель поскольку она маленькая, легкая и относительно недорогая. Скорость зарядки такая же, как если бы я заряжал через mini usb выход телефона. А так я доволен и считаю неплохим вариантом для быстрой и удобной зарядки моего смартфона

Компактный и удобный в использовании. Заражаю ним свой телефон.Выручал меня не раз, всегда кидаю его в рюкзак на всякий случай, место много не занимает и не надо носится с проводами.

M

Купил себе такую беспроводную зарядку потому что она компактней и удобней своих проводных аналогов. У меня HTC 8X и у него встроенная технология Qi, которая позволяет осуществлять беспроводную зарядку. По скорости заряда сильно не отличается от обычного powerbank, который заряжает от USB порта. Зато по размерам значительно отличается. Он очень тонкий – всего 9 мм, а весит всего 70 грамм

Дмитрий 01.12.2017

Не пойму почему все пишут удобство и сравнивают с пауербанком?! Мол его не нужно теперь таскать с собой, а кто вам мешал таскать с собой провод от зарядки? Это же тоже самое что и таскать эту беспроводную зарядку.

M

Оригинальная зарядка. Её оригинальность заключается в возможности заряжать мои устройства без всяких проводов. Само зарядное устройство заряжается через мини usbпорт и провод (он есть в комплекте). По времени беспроводная зарядка медленнее, чемчерез провод и usbпорт обычного пауербанка. Но по компактности эта моя новая выигрывает. Цена вполне нормальная на нее в здесь

ГЕНА 04.09.2017

НЕПЛОХОЕ УСТРОЙСТВО Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН