Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-3090 - Отзывы

\ Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-3090

Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-3090
Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-3090

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-3090

Плюсы

Самсунг S7 заряжает через толстый резиновый чехол!

Минусы

Довольно ярко моргает освещая всю комнату, т.к. подсветка светит через прозрачное кольцо на 360°

Отзыв

Прикольная штука, я доволен) заряжаю от оригинального блока питания, заряжает быстро)

Ольга 11.12.2017

подскажите для Sumsung GALAXY Ace подойдет ?

У меня HTC 8X и мне захотелось купить для него беспроводную зарядку, поскольку у него есть встроенная функция Qi, позволяющая заряжать смартфон без проводов. После изучения матчасти купил эту модель поскольку она маленькая, легкая и относительно недорогая. Скорость зарядки такая же, как если бы я заряжал через mini usb выход телефона. А так я доволен и считаю неплохим вариантом для быстрой и удобной зарядки моего смартфона

Компактный и удобный в использовании. Заражаю ним свой телефон.Выручал меня не раз, всегда кидаю его в рюкзак на всякий случай, место много не занимает и не надо носится с проводами.

M

Купил себе такую беспроводную зарядку потому что она компактней и удобней своих проводных аналогов. У меня HTC 8X и у него встроенная технология Qi, которая позволяет осуществлять беспроводную зарядку. По скорости заряда сильно не отличается от обычного powerbank, который заряжает от USB порта. Зато по размерам значительно отличается. Он очень тонкий – всего 9 мм, а весит всего 70 грамм

Дмитрий 01.12.2017

Не пойму почему все пишут удобство и сравнивают с пауербанком?! Мол его не нужно теперь таскать с собой, а кто вам мешал таскать с собой провод от зарядки? Это же тоже самое что и таскать эту беспроводную зарядку.

M

Оригинальная зарядка. Её оригинальность заключается в возможности заряжать мои устройства без всяких проводов. Само зарядное устройство заряжается через мини usbпорт и провод (он есть в комплекте). По времени беспроводная зарядка медленнее, чемчерез провод и usbпорт обычного пауербанка. Но по компактности эта моя новая выигрывает. Цена вполне нормальная на нее в здесь

ГЕНА 04.09.2017

НЕПЛОХОЕ УСТРОЙСТВО Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН