Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-2070 Black Red - Отзывы

Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-2070 Black Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-2070 Black Red

Колонка маленькая и очень легкая. По скорости зарядки телефона не чем не уступает обычному проводному устройству. Тем более, что за такие деньги грех вообще не что то жаловаться. Устройство полностью оправдало мои ожидания.

Я впервые увидела такую зарядку, и естественно не устояла и приобрела себе ее. Оригинальный дизайн, удобно брать с собой в дорогу, выдерживает большие нагрузки при работе, заряжает быстро. Хватает на долго заряда. Она не больших размеров и легкая.

Пользуясь этой зарядкой так и хочется сказать - до чего техника дошла) Прикольная беспроводная зарядка. При этом телефон заряжается ориентировочно за такое же время, как и от проводной зарядки. Подключается сразу при прикосновении.

После того как купил себе айфон 8, решил взять себе беспроводную зарядку. Она намного удобнее и практичнее обычного павербанка и совершенно ему ни в чем не уступает. Заряжает телефон быстро, плюс ко всему не нужно в проводах путаться.

Компактное и очень удобное устройство. Благодаря его небольшим размерам удобно брать с собой в поездки, чтобы зарядить смартфон. А главное что никаких проводов с собой не надо брать, только небольшой из комплекта, чтобы зарядить само зарядное устройство ну и дальше заряжать с ним. Только кто решил купить надо учесть, что не все смартфоны поддерживает, а только с поддержкой стандарта QI. Я перед тем как купить проверил, чтобы моя Nokia Lumia точно поддерживала этот стандарт

Очень легкая, необычной формы и компактная беспроводная зарядка. Удобно брать с собой - места практически не занимает. Мы когда выбираемся на природу или едем в дороге - это незаменимое решение как зарядить гаджет. Зарядку держит достаточно долго.

Вячеслав 03.12.2017

На природе Вы её к чему подключаете? Зарядное устройство к воздуху?

Хорошо, что техника дошла к таким беспроводным устройства. Легкая и удобная, и не надо с зарядными шнурами носится или разбивать гнездо телефона другими кабелями, пытаясь зарядить батарею. Само же устройство можно зарядить через сеть или кабель USB. Плохо конечно, что зарядить можно не все телефоны только те у которые поддерживают технологию QI ,заряжает быстро.

Купил 2 таких аккумулятора себе и брату. У него самсунг, а у меня сони. Если у вас эпловская продукция, то такой хороший и удобный акк не подойдет.Но с другой стороны он подходит даже для йоты. Ненужно шнурами пользоваться и со временем их менять, это очень удобно. Заряжает быстро и удобно,просто нужно положить смартфон на акк.

Кирилл 05.01.2018

подходит на айфон с 8 по 10

Компактная удобная зарядка по скорости заряда не чем не отличающаяся от портативного аккумулятора, который заряжает через USB кабель. Но в отличии от них носить с собой гораздо удобней. Она тоньше легче большинства портативных аккумуляторов. Правда подходит не для всех смартфонов. Для моей Nokia Lumia подходит. Заряжаю его от ноутбука через провод, который идет с этим зарядником в комплекте

Ирина 30.09.2017

А на Lumia всех модулей подойдёт? (640?)