Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-2070 Black - Отзывы

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Harper QCH-2070 Black

Честно смотрел на нее долго в интернете, думала она объемная и тяжелая. Решил сходить в магазин поглазеть и влюбился. Она легко помещается в руке, заряжает телефон быстро, а главное провода никакие не путаются.

Плюсы

Заряжает по скорости примерно как от кабеля без функции быстрой зарядки. Греется не сильно из за небольшой мощности.

Минусы

Отзыв

Купил ради интереса, стоит недорого. Нормально работает, заряжаю s7.

Плюсы

Компактный, недорогой

Минусы

Ночью лампочка ярко сетит

Отзыв

Нормально заряжает. Если не нужна быстрая зарядка - рекомендую

Плюсы

Очень тонкая и легкая, весит всего 50 грамм. Может подключаться и к usb порту компьютера и к адаптеру. Достаточно быстро заряжает мой смартфон

Минусы

Далеко не все модели заряжает, например мой iphone с помощью нее не зарядить

Отзыв

Купил потому что стало интересно как она заряжает. Могут использовать ее только со вторым своим смартфоном HTC. Носить с собой очень удобно с учетом ее крайне скромных габаритов

Плюсы

Цена - качество

Минусы

Отзыв

Отличное беспроводное зарядное устройство ! Купил для Samsung S 8 , Рекомендую!

Плюсы

Компактное, тонкое, быстро заряжает смартфон, стильно выглядит

Минусы

Не все смартфона подходят

Отзыв

Давно хотел, но не знал что не для всех смартфонов. Для моего HTC подошла, поскольку смартфон поддерживает технологию QI. Зарядка по скорости нормальная. Весит всего 50 грамм, поэтому удобно брать с собой везде

Плюсы

Тонкая, легкая, удобно брать с собой, быстрая зарядка

Минусы

Далеко не со всеми моделями работает. Например, HTC я могу заряжать, а вот iPhone нет

Отзыв

Прикольно, что она настолько маленькая, что даже в карман может поместиться. Провода конечно же тоже надо брать с собой чтобы заряжать, но сам факт «просто положил и зарядил» мне нравится

Давид 22.04.2018

Беспроводную зарядку iPhone 5-8 не поддерживает

З

Купил себе такое зарядное устройство, потому что мой Самсунг как раз поддерживает беспроводную зарядку. С ним гораздо удобней, поскольку он без проводов, очень легкий и помещается даже в карман. Сам он легко заряжается от usb или адаптера, кому как удобней, но я заряжаю от сети чтоб быстрее было. Стоит недорого и вполне оправдывает свою покупку

Василий 08.02.2018

Добрый день! Подскажите на samsung galaxy s8 подойдет? Спасибо!

Плюсы

Тонкий, легкий, компактный, быстрая заряжается и быстро заряжает

Минусы

Подходит не для всех смартфонов. У меня Samsung, поддерживающий систему Qi и для него подошел. А вот для iphone, например, нет

Отзыв

Удобная альтернатива зарядке от компа или от сети. Стоит недорого, а заряжает быстро и безопасно. С ним не страшны перепады напряжения в сети, которые портят аккумулятор. И его просто удобно носить с собой в кармане благодаря его минималистичным размерам

Быстро заряжает смартфон, проблем с зарядкой нет. Хорошая вещь, не надо дополнительно с собой носить шнур. Легкий небольшого размера, найдется место даже в сумочке. Сам же заряжается от сети. Цена вполне приемлемая на такое полезное устроиство.

Вячеслав 03.12.2017

Это что, аккумулятор? Почему не надо с собой шнур носить?

s

Плюсы

Очень тонкая, легкая и быстро заряжает. Также быстро заряжается сама

Минусы

Не для всех смартфонов. Например, Samsung Galaxy могу зарядить, а вот iPhone нет

Отзыв

Когда покупал, то не знал этой особенности и не спросил у консультанта. Так что с этой зарядки заряжаю только Samsung. Но зато очень удобно и особенно с собой носить

Андрей 26.09.2017

Потому, что смартфоны смартфоны apple способные от неё заряжаться 8 и 8+ в США начали продавать только 22.09.2017 а в России с 29.09.2017, а 20.09.2017 ни один смартфон apple не поддерживал бесконтактную зарядку

Плюсы

Минусы

Зарядное устройство оказалось нерабочим

Отзыв

Пришлось вернуть в магазин, т. к. зарядное устройство, подключенное к сети, не заряжало смартфоны. Протестировали на 4 разных смартфонах. Попробовали перемещать смартфоны по поверхности зарядного устройства, как было указано в инструкции. Сначала мигал синий сигнал, потом красный с синим, заряжали по несколько часов, но ни один смартфон так и не зарядился.

Alex 08.10.2017

у телефона должна быть функция беспроводной зарядки , не каждый телефон имеет такую функцию !!

Гораздо легче и удобнее, чем обычный портативный аккумулятор. Когда в нем есть необходимость и надо мне его брать с собой, то постоянно стараюсь не забыть о проводе. Потому что пару раз забывал и он становился абсолютно бесполезен. А тут этого не надо. Просто кладу смартфон и он заряжается без всяких проводов. Ценник нормальный для такого устройства, я считаю

Рома 12.11.2017

Сергей, вы написали, что "...стараюсь не забыть о проводе. Потому что пару раз забывал и он становился абсолютно бесполезен. А тут этого не надо". Скажите пожалуйста, но ведь нужен же провод для зарядки, иначе как она будет заряжать телефон? по-крайней мере в инструкции так и написано. Полностью беспроводной зарядки еще создали.