Беспроводное зарядное устройство Belkin F7U027vfWHT - Отзывы

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Belkin F7U027vfWHT

Плюсы

Зарядка происходит быстро, даже с учетом противоударного чехла на iPhone

Минусы

Отзыв

Отличная беспроводная зарядка, заряжает быстро , меня устраивает на все 100

Плюсы

Скорость ?

Минусы

Отзыв

Хотел уточнить сколько будет заряжать iPhone XS в оригинальном кожаном чехле ????????????????????????

Эксперт М.Видео 12.07.2019

Здравствуйте, Антон! Скорость зарядки зависит от многих показателей: температура, влажность, чехол и тд, поэтому производитель не измеряет времени зарядки. Мощьность зарядного устройства 7,5 ватт.

Плюсы

Скорость зарядки через чехол, индикация заряда, качество, стильный дизайн.

Минусы

Цена, цена и ещё раз цена

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Дизайн, скорость зарядка.

Минусы

Немного снизили бы цену и было бы отлично.

Отзыв

В общем рекомендую, но в идеале взять её дешевле.

I

Плюсы

Хорошо заряжает

Минусы

Нужно складывать ровно на центр

Отзыв

Хорошая зарядка. Очень удобно оставлять телефон для зарядки на ночь - главное, складывать ровно по центру - иначе не зарядит.

Плюсы

Минусы

За 4 часа IPhone X был заряжен на 60% , такая скорость зарядки не устроила.

Отзыв

За 4 часа IPhone X был заряжен на 60% , такая скорость зарядки не устроила.

Плюсы

дизайн, надежность

Минусы

цена

Отзыв

На коробке товара написано, что можно заряжать в чехле толщиной до 3 мм, к сожалению, это обман, ибо у моего телефона чехол 1 мм и заряд увы не идет(( Разочарован, ибо брал зарядку не для того, чтобы каждый раз вынимать телефон из чехла!

Николай 11.02.2019

Купить зарядку за 6 500 рублей и ныть по поводу чехла...да уж. У меня SMax в тактической Pitake заряжается влет, как впрочем и 10-ка в тактическом Шпигене. Может есть смысл купить чехол нормальный на телефон прежде чем писать такие отзывы?

Плюсы

Длинный шнур, вилка

Минусы

Отзыв

Редко пишу отзывы, на эту модель именно отзывов в интернете почти нет, поэтому решила поделиться своим опытом . З/у смотрится стильно, красиво, внутри круга есть прорезиненная круглая полоска, видимо, чтобы телефон не скользил (в некоторых отзывах на старые модели писали, что телефон соскальзывал). Заряжается не так, чтобы уж быстро, как обычно, я бы сказала. Подарили мне сначала на день рождения другой, но я его уже через неделю вернула, потому что заряжал очень долго и очень часто просто отсоединялся и переставал заряжать. Belkin мне понравился больше, рекомендую!