Беспроводная медиастанция Canon Connect Station CS100 Black - Отзывы

начиная с 29.05, бесплатно

начиная с 29.05, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная медиастанция Canon Connect Station CS100 Black

Ф

Давно хотелось как-то систематизировать накопленные за годы и даже можно сказать десятилетия фото и видеоархивы. Как водится частично они у нас хранятся на DVD, что-то в телефонах, что-то в ноутбуках и планшетах, какие-то фотки валяются на картах - в общем никакого порядка. Так что данное беспроводное террабайтное хранилище приобреталось для того, чтоб систематезированно забросиить туда все архивы. Оно мне нравится прежде всего тем, что сбрасывать на него файлы получается легко и быстро, не теряя на это много времени, со всех наших девайсов. Просматривать тоже удобно, причем длать это можно с самых разных устройств. По внешнему виду и отсутствию проводов ставлю ему дополнительно большой плюс. Нравится, полезная вещь.

Плюсы

Качественный матовый корпус, не люблю глянцевые поверхности , на них моментально остаются отпечатки.Сборка монолитная, ничего не скрипит. Смотрится органично в любой комнате. Есть пульт для управления. Куча возможностей подключения в домашнюю сеть. Я все скидываю по wifi. Есть еще NFC. Объем хранилища 1ТБ. Его ресурсов обычному пользователю хватит на очень долгое время. Так же есть возможность делать резервные копии в облако.

Минусы

При копировании больших объемов файлов заметно нагревается.

Отзыв

Очень функциональная вещица! Давно хотел купить нечто подобное, что все семеные фото и видео находились в одном месте. Добавлю что в конструкции мне понравилось наличие резиновых ножек и индикатора работы. Вариантов использования масса! Мне больше нравится смотреть фото по вайфаю на ТВ.