Беспроводная аудио система Samsung WAM6500 - Отзывы

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Samsung WAM6500

Такой суперлегкий аппарат, и дизайн красивый! Недавно купила себе такую беспроводную аудио систему. Мне оочень нравится))) Занимает мало места и классно дополняет интерьер. А звук!!! прямо превосходный, такой четкости и яркости звучания, от такого маленького приборчика вообще не ожидала))) Колонки эти беспроводные, с длинными шнурами и кабелями, больше не надо возиться с ними и постоянно распутывать их!) Легко поддерживает блютуз и вай фай, я часто совмещаю его со своим телефоном и прекрасно слушаю свои любимые композиции)) Благодаря встроенным динамикам, звук такой объемный и живой!!! и как будто на все 360 градусов воспроизводится, а не в одном направлении, как в обычных колонках. Такого детализированного и насыщенного звука, точно ни с чем не сравнить!)))

Виталий 31.03.2018

Какие шнуры и провода - это беспроводные колонки. Что за ерунду ты написала. Часто подключаешь к телефону, а к чему еще можешь подключить? Эта колонка работает только через приложение Multiroom от Samsung, которое необходимо установить на смартфон или планшет. В ней нет разъемов (вход/выход). Все настройки осуществляются по wi-fi через указанное приложение. В принципе очень удобно, мне приложение понравилось.

Плюсы

Минусы

Плохое качество воспроизведения по bluetooth, а именно искажения или неправильная интерпретация цифрового сигнала.

Отзыв

В целом, не стоит своих денег. Был бы приемлемым аппаратом дешевле.. Не рекомендую

Виталий 31.03.2018

Согласен, по bluetooth кмчество звука не очень. Но bluetooth это вчерашний день и совсем не актуален при использовании современных цифровых устройств. В данной колонке все реализовано по wi-fi через приложение Multiroom. Очень удобно. У меня 2 подобных колонки, саундбар HW-MS650 и сабвуфер SWA700. Все это в приложение как угодно объединяетя, настраивается, подключается к ТВ и т.д. Качество звука по wi-fi несопостовимо с bluetooth.

Летом взяли такие колонки, чтобы не возиться с громоздким и тяжелым музыкальным центром, при частых выездах за город и вообще... Сразу в глаза здесь бросился дизайн тут стильный, вид вообще, очень гармонично смотрятся и в интерьере нашей квартиры. Ооочень довольны покупкой. Маленький, компактный и совсем не тяжелый, а звук огромный! Эта беспроводная система накачана новейшими технологиями и обеспечивает бешеный объемный звук на все 360 градусов))) Встроенные модули вай фай и блютуз позволяют воспроизводить музыку с любого мобильного устройства, которое совместимо с ним) Батарейка держится, при непрерывной работе, примерно пять часов.. Настройки в нем простые, можно легко управлять им)) Но главное, конечно же в нем звук!!! Самая высокая четкость звучания, которое когда-либо я слышал, именно от этой беспроводной аудиосистемы... Звук четкий, чистый, детализированный во всех диапазонах. Даже всех эпитетов не хватит, чтобы нахвалить и восхититься им. Это надо самому прослушать и испытать на себе всю красоту яркого и объемногозвучания!!

Колонка совершенно чумового футуристического дизайна. Похожа на черное вытянутое яйцо из матового приятного на ощупь пластика. С разноцветной подсветкой и небольшим количеством металлической отделки. Но самое главное в ней коненчо же звук, который распространактся вокруг нее не направленным фронтом как от обычных колонок, а во все стороны сразу. Очень классно слушать ее на открытом воздухе, тем более , что на может после подзарядки четыре часа работать в независимом автономном режиме.