Беспроводная аудио система Samsung WAM3500 - Отзывы

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Samsung WAM3500

Уникальный по красоте и чистоте звук без искажений и ненужностей в виде посторонних шумов или проглатываня звуков. Когда я впервые послушала классическую музыку на этой колонке, то поняла, как мне повезло наткнуться на стоящую вещь! Обычно все, что имеет беспроводное соединение с гаджетами - колонки, наушники и так далее, мне не нравилось в смысле воспроизведения музыкального контента. Движение вправо-влево, метр в сторону - и пошло шипение, тут же колонка по wi-fi или bluetooth держит связь с телефоном как прибитая на приличном расстоянии!

Константин 11.03.2018

Добрый день. Поддерживается ли aptx и aptx-ll кодеки?

Плюсы

Дизайн. Звук.

Минусы

Узкие возможности коннектирования.

Отзыв

Послушав эту красоту на выставке мультимедии в Крокус-экспо был удивлен качеством звука. Причем слушал младшую версию wam1500. Здесь заказал уже wam3500. Пока ждал подтверждения решил на оф сайте проверить характеристики, но там все описано усеченно. Тогда связался со службой поддержки. Эти колонки работают только с портативными источниками сигнала типа телефона или планшета. Можно подключить к ноутбуку, на выбор wi fi или BT и установить специальное приложение. Но! Фоновый звук как от обычной гарнитуры samsung не гарантирует, то есть воспроизведения звука из браузера или игр не будет! По крайней мере это ответ оф представителя. Колонку заберу по приезду, проверю. Если как полноценная замена проводному саундбару не подходит то поедет назад в магазин. Я не вижу смысла в такой аппаратуре.

Владимир 27.05.2018

В общем с помощью службы тех поддержки "самсунг" подкючил колонку к домашней сети wi-fi. Приложение "multiroom" адекватно работает не на каждом телефоне, мне повезло, и телефон и планшет с ним работают хорошо. Звук. Он хороший. Объемный, детальный, громкий. Одна колонка (мощность 55 Вт кажется) с легкостью озвучивает всю квартиру в 43 кв м. Но есть подозрение что одна она полностью не раскрывается. Разорится на вторую что ли....

Как ей пользоваться? Как музыку из сети слушать? Нет нигде нормального описания программного обеспечения для неё.

Владимир 19.05.2018

Обращайтесь на оф сайт "самсунг". Там чат с тех поддержкой. Только так. Больше никакой информации нигде нет толковой.

А можно ли эту систему использовать в составе Musiccast Yamaha? Иными словами подключится ли эта акустика к ресиверу Musiccast или нужно использовать исключеительно устройства Yamaha?

Современная, стильная беспроводная аудиосистема позволит воспроизводить вашу любимую музыку с любого устройства по Wi-Fi или Bluetooth. Благодаря специальному дизайну от инженеров компании Samsung звук системы будет распределён равномерно по всей площади помещения, при этом звук будет максимально ярким и насыщенным. А приложение Multiroom App способно обеспечить простой веб-поиск ваших любимых песен через интернет. Стильный дизайн аудиосистемы отлично вписывается в любой интерьер.

Вадим 05.02.2018

В приложении Mooltiroom нет функции поиска музыки в сети. После установки приложения была только возможность поиска и прослушивания сетевого радио. Для музыки пришлось установить программу Deezer, которую уже видит Mooltiroom. Сначала было все нормально, а сейчас все треки проигрываются только первые 30 секунд и переключается на следующую песню. Не могу понять, что с этим делать!!!

О домашней акустической системе давно мечтали. Пусть мечта и небольшая, но желанная. И вот, наконец, решились на такое приобретение) В магазине выбрали именно эту модель. Она нам понравилась сначала по внешним показателям, а потом и по технической оснащенности. Очень стильная система: черная, утонченная, поэтому очень гармонично вписалась в наш интерьер, еще и занимает мало места... Это удивительная беспроводная колонка, распространяющая звук на 360 градусов, т.е. куда бы я ее ни поставил, звук равномерно распространяется по кругу, заполняя всю комнату. Акустика легко синхронизируется с планшетом, смартфоном и домашним кинотеатром, обеспечивает кристальную чистоту звука. Очень понятное и удобное сенсорное управление. Глядя на нее понимаешь откуда взялось выражение"дорогая простота") Ничего лишнего, броского, все просто, легко, понятно, но настолько качественно, что захватывает дух!