Беспроводная аудио система Samsung WAM1500 - Отзывы

\ Беспроводная аудио система Samsung WAM1500

Беспроводная аудио система Samsung WAM1500
Беспроводная аудио система Samsung WAM1500

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Samsung WAM1500

Плюсы

Компактность, лаконичный дизайн, чистое звучание.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Огромное СПАСИБО магазину МВИДЕО за внимание и помощь клиенту. Я хотела приобрести данный товар за МКУПОНЫ, но это было невозможно, т.к. заказать можно было только после предоплаты. Я обратилась в Службу поддержки, где мне помогли оформить заказ без неё и забрать в удобном для меня магазине. В итоге я заплатила за этот динамик 4290 рублей и осталось ОЧЕНЬ довольна, потому что звучание отличное, ничуть не хуже, чем на больших колонках, которые занимают гораздо больше места. то что не нужно подключать ничего проводами- лучшее, что можно было придумать. Когда я включаю её, никто не верит, что это играет такое маленькое устройство. Всем рекомендую.

M

Дикий интерес вызвала эта система. Никогда такой формы не видел, захотелось попробовать - как она будет музыку-то воспроизводить. Оказалось - на очень высоком уровне! И собрана так здорово, не подкопаешься! Никто, конечно, сразу не догоняет, что это за штуковина такая, а когда я по блютуз начинаю что-то проигрывать, то все как дети малые радуются) И есть чему - ни у одного типа колонок пока не слышал ничего подобного. В плане чистоты и объемности звучания, она переплюнула все предыдущие. А то, что работает без непосредственного подсоединения с кучей кабелей к тому или иному устройству - вообще выделяет ее из кучи колонок. Тут же не только по блютузу, но и по вай-фай возможно подключение!

S

Я давно стараюсь покупать именно технические девайсы этой марки. Всегда удобно и просто с ними обращаться. Да и срок жизни их устройств значительно превосходит те, что бывают у других марок. Интересный дизайн этой беспроводной системы не мог не привлечь мое внимание. Очень небольшая по габаритам и весу система. Форм-фактор тут прекрасный! Для меня это важно, потому что она со мной курсирует с работы домой постоянно. Я работаю в небольшой качалке, никаких современных систем для подачи музыки на тренировках у нас нет, а эта маленькая колонка наполняет звуком все помещение в 40 квадратных метров, если выставить максимальную мощность. С контентом не возникает проблем, потому что она соединяется по блютуз или ви-фи со всем, что несет на себе муз.файлы. Есть порт ЮСБ для подключения системы к стационарному ПК или ноуту, только кабель сервисного типа мне пришлось свой найти в закромах, в комплекте его нет, но они стоят не так дорого, если завалявшегося у вас нет. Систему можно подключить к обычной сети на 220 В, такие розетки везде имеются. Воспроизведение всегда четкое и красивое, несмотря на жанр музыки. Беспроводной режим работы очень радует, меньше этих кабелей везде!