Беспроводная аудио система LG NP8740 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система LG NP8740

V

Очередная фишечка от LG, оригинальный девайс сам посебе и по способу запуска его в работу. Ну то, что данная колонка работает через ви-фи - уже жирный плюс, абсолютная свобода передвижения по квартире, отсутствие не приглядных шнуров, исключено короткое замыкание в сети))))) Колонка прикольно выглядит, компактная, устойчивая и по дизайну адаптирующая в любом интерьере. На удивление дает мощный звук, чистый, объемный, я не знаю каким образом все организовано, но при ее работе есть ощущение, что не одна она поет, а по периметру комнаты развешена еще парочка, полностью локализует пространство. По сравнению с кинотеатром, она и в цене выгодная, и по размещению проще, и по подключению сама справилась, хотя от техники далека и очень. Она у меня работает в основном со смартфоном, в нем уже отсортирован качественный аудио ряд и моя любимая музыка горлопанит на весь дом (в смысле мою однушку), мне ее одной больше, чем достаточно, очень довольна.

Чудесная система. Очень качественное звучание. Возможность объединения нескольких систем в единое целое. У меня их уже 3 шт. Главное , это передача музыки по wi-fi, например со смартфона, без прерываний на достаточно большом удалении от самой системы. Управление со смартфона. Рекомендую к покупке.

Решил приобрести именно эту модель, поскольку система беспроводная, компактная и недорогая. Звук прекрасный просто! Очень насыщенные басы, не резкие верха, звучание мощное и красивое, охватывает всё помещение. Есть блютуз и вай-фай, поэтому с воспроизведением никаких проблем, к тому же, можно использовать смартфон как пульт и управлять системой. Интерфейсы продуманные. Ещё очень понравилось, что система очень лёгкая и компактная, легко перемещается из комнаты в комнату. Выглядит красиво и стильно.