Беспроводная аудио система JBL Playlist 150 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система JBL Playlist 150 White

Плюсы

Отсутствие проводов чрезвычайно радует. Соотношение качества и цены - приемлемое. Звук на хорошем уровне, чистый и яркий, особенно радуют глубокие и сильные басы.

Минусы

Белый цвет оказался очень маркий, но этого и следовало ожидать, конечно)

Отзыв

Спецом выбирал белого цвета, так как смотрится очень стильно.

g

Плюсы

Дизайн, бренд, качество исполнения

Минусы

Отваливается блютус

Отзыв

Через 10 дней отвалился Блютус и больше не хотел подключаться, причём на всех устройствах с (iOS и android). Танцы с бубнами не помогли, сырое приложение Google home. После 2-х часового мучения, решил сдать обратно. Спасибо М-Видео, что без волокиты приняли обратно. Не рекомендую, лучше рассмотреть что-то другое.

Плюсы

Хороший звук, отличное качество сборки, минималистичный дизайн

Минусы

Настройка, первый запуск, удобство использования

Отзыв

Устройство имеет отличный минималистичный дизайн и приятный звук. Световые индикаторы (кнопки и индикатор сигнала WiFi) сделаны максимально не раздражающими. У данного прибора есть два основных возможных варианта эксплуатации: 1. проигрывание музыки через Bluetooth. С данной задачей устройство справляется отлично: спаривание с телефоном (у меня iphone) происходит быстро, надежно и понятно. Вопрос по настройке и запуску не возникает 2. проигрывание музыки из облака. Здесь стоит остановиться подробнее а. для использования данного функционала, необходимо установить софт – Google Home (доступен для iphone). Этот софт работает безобразно. Найти колонку с первого раза абсолютно не возможно, даже если вы не "просто тыкаете кнопки наугад", а, напротив, досконально следуете шагам мануала. Я впервые за последние года три сталкиваюсь с устройством с настолько "кривым" софтом и плохой реализацией первого запуска. Как правило все устройства, требующие аналогичных шагов сопряжения (wifi камеры, ретрансляторы, саундбары, видеорегистраторы) настраиваются сами на столько интуитивно, что, в этом случае, даже не требуется открывать Quick Guide для настройки. Механизм подключения колонки к системе такой: необходимо запустить режим прямого соединения по WiFi и далее произвести настройку через Google Home, где потребуется выбрать вашу домашнюю сеть и ввести к ней пароль. Но несмотря на успешную связь Телефон-Колонка (по WiFi) Google Home просто не видит устройство и начинает его искать "до бесконечности". Проблема ли это софта, колонки, или связки колонка-софт, я не знаю. Как бы то ни было, очень жаль, что у колонки нет своего собственного софта, такого, как, у некоторых других колонок, предназначенных для построения мулти-рум систем. b. устройство должно поддерживать работу в режиме мульти-рум. Проверить это не удалось, т.к. пока у меня в распоряжении была только одна такая колонка. Когда (если) докуплю такую вторую, обязательно обновлю обзор. Пока же проигрывание возможно через приложения с поддержкой Chrome Cast. Что говорить, для айфона таких мало. Устройство предлагает воспользоваться софтом TuneIn. Действительно работает, но отправка потока по Chrome Cast срабатывает медленно и не всегда (скорее всего здесь виной софт Google Home). с. Проигрывание из облака. Данная функция будет для вас возможна, если у вас есть аккаунт Spotify. По факту, Spotify в РФ не работает, поэтому считаю данную функцию бесполезной. Резюме: Если у вас iphone и вы хотите создать мульти-рум решение (как это хотел сделать я), то выбирать данный продукт я бы не стал, если у вас нет аккаунта Spotify. В случае же если вы хотите приобрести одно устройство JBL Playlist и транслировать на него музыку по Bluetooth, выбор данного устройства будет вполне разумным. Колоссальный жирный минус получает софт, который очень сильно портит впечатление от данного устройства.

Денис. 29.05.2018

Телефон самсунг на андроид. Всу установилось быстро и без косяков. Интуитивно понятно. Мультирум пашет прекрасно. При отключении кнопкой любой из колонок - гасится весь мультирум.