Беспроводная аудио система JBL Authentics L8 (JBLL8BLKEU) - Отзывы

Беспроводная аудио система JBL Authentics L8 (JBLL8BLKEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система JBL Authentics L8 (JBLL8BLKEU)

Первое, что привлекло в этой акустической системе – ее внешний вид. Дизайн семидесятых с новой начинкой – это интересно! На деле колонки очень мощные. Система обеспечивает детальное звучание и прорисованную звуковую картинку при прослушивании практически любых музыкальных направлений. Подходят колонки и для просмотра фильмов. Интересно, что бы сказали наши родители, имея внешне примерно такую же систему, если бы она тогда, как сейчас, вдруг избавилась от проводов? Как минимум, удивились бы… Здорово, все-таки, что мы живем в мире звука высоких технологий)) И эта акустическая система – одна из лучших представительниц этого мира!)) Пять баллов)))

По звучанию очень достойная модель. Можно слушать в хорошем качестве потоковую музыку хоть со смартфона, хоть с планшета или ноутбука. Причем совместима и с Андроидами и с iOs-ами. Впервые увидели тут как работает новомодная технология NFG. Действительно удобство этой возможности здорово впечатляет. Когда впервые поняли как это работает - почувствовали себя папуасами))) По внешнему виду я бы сказала, что она конечно выглядит специфично и подходит не под любую мебель и не под любой интерьер, особенно его передне-боковая панель, которая в общем-то собирает на себя пыль, но тут уж каждый решает сам для себя. Ну в принципе мужу нравится внешний вид, так что норм.

S

Хорошая система, мне лично мощности вполне хватает! Прослушивание музыки превратилось с ней в большое удовольствие! Нормальный диапазон, так что пожаловаться на выпадение каких-то нужных мне частот не могу! Фронтальные колонки дают очень насыщенный, сочный звук! Блютуз и Эйрплей реализованы как надо, не теряется связь с гаджетами никогда, как прибитая держится! Плюс есть порты ЮСБ, так что с флешки послушать что-то можно тоже без проблем! Встроенный блок питания не шумит вообще, не говоря уже о том, чтобы его гул перекрывал музыку. Материалы добротные, что пластик, что дерево. Пыль на поверхность корпуса не липнет. Выглядит она прекрасно, стоит ровно, весит мало, так что переставить можно легко.