Беспроводная аудио система Harman/Kardon Aura Black (HKAURAAPBLKEU) - Отзывы

\ Беспроводная аудио система Harman/Kardon Aura Black (HKAURAAPBLKEU)

Беспроводная аудио система Harman/Kardon Aura Black (HKAURAAPBLKEU)
Беспроводная аудио система Harman/Kardon Aura Black (HKAURAAPBLKEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Harman/Kardon Aura Black (HKAURAAPBLKEU)

Впервые увидел данный девайся в Питере ,послушал и потерялся!!! Что это за бомба вообще!!!?? Дизайн космос ,звук огонь..может быть ухо какого то меломана-фанатика и найдёт там какие то казусы,но для меня, обычного человека ,звук - вышка ..не думал что такой малыш может так звучать! В моей однушке ,громкости на половину вполне достаточно,бас плотный !!! Я доволен !!!За колонку 5!!!

Звук чистый, громкий, окутывает полностью зал 40^2м, басы работают как надо, удобство этой колонки заключается в том ,что работает без проводов. Отличная альтернатива всем громоздким акустическим системам .

Подарили такую колонку друзьям) У них частный дом, есть где развернуться. Огромная комната у ребят устроена под гостиную с баром) Единственное, чего им туда не хватало – это хорошей акустической системы!) Вот и решили купить им что-нибудь по-настоящему стоящее) В деле эта колонка превзошла все наши ожидания)) Звук она выдает очень мощный, чистый! Басы прорисовываются четко, но и средний диапазон не теряется. Такое устройство – хоть на вечеринках, хоть во время семейного отдыха заставляет всех погружаться полностью в атмосферу праздника) В общем, мы довольны, друзья довольны)) Не подвела акустика!

Великолепный очень оригинальный и интересный дизайн у этой акустики. Причем еще и с хорошей подсветкой. Выдает просто отличные, наполненные басы. В комнате на 20 квадратов звучит просто классно. Шесть небольших динамиков расположены по кругу и создают отличную наполненность звука. Никогда не включаю на полную мощность, только процентов на 60-70, так как оседи начинают возражать, если сделать громче. Хорошие беспроводные технологии связи. Можно управлять со смартфона.