Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 30 II White - Отзывы

Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 30 II White

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 30 II White

Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 30 II White предназначена для подключения к домашней сети Wi-Fi с возможностью дальнейшего прослушивания сетевого радио и музыкальных сервисов, а также воспроизведения музыки с устройств Apple при помощи технологии AirPlay. Устройство поддерживает большое количество пресетов (предустановок настроек звучания), которые пользователь может самостоятельно изменять. Помимо этого аппарат может воспроизводить музыку с любого устройства, где представлен разъем миниджек 3,5 мм. Данная аудиосистема обладает качественным и громким звучанием.

Взял эту систему месяц назад и пока что очень доволен - звук громкий и чистый, бассы тоже отличные) Очень понравилась функция беспроводного воспроизведения с airplay, и возможность менять пресеты, еще есть возможность управления с смартфона, если установить специальное приложение. собрана система качетвенно. в общем покупка удалась, пользуюсь с удовольствием))

Неплохая беспроводная акустическая система. Пользуюсь ей уже около месяца. Звук прекрасный, управляется просто, дизайн достойный. Имеется возможность беспроводного воспроизведения через wi-fi и airplay. В комплекте удобный пульт. Покупкой доволен. Минусов не нашел. Считаю, что эта система стоит тех денег, которые я за нее заплатил. Рекомендую.

T

Первоначально расстроился, так как при первом включении вообще не услышал нормальны басов! Но оказалось, что система требует некоторой "раскачки". Сейчас звук хорошо сбалансировн и детализирован. Что басы, что верха и середины, звучат чисто и очень достойно. Выглядит система очень современно, управление удобное. Места занимает мало, хороший пульт, провлдов нет. В общем доволен приобретением.