Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 20 III White - Отзывы

Доставку можно оформить после предоплаты

из 8 магазинов сегодня и из 88 позже, бесплатно
начиная с 18.08, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 20 III White

J

Прикольный дизайн и светлый цвет, отлично вписывается в современные интерьеры, мне вот черный был бы совсем ни к чему. К домашней сети Wi-Fi подрубился легко и быстро, я даже глазом моргнуть не успел, тут никаких проблем н возникло и не возникает. Остальными способами даже и не пробовал подключаться, это самый простой) Теперь самое главное - ЗВУК! Звук здесь просто отличный, мощные басы, никаких помех, естессно - это же Босе, а не дешевая акустика)) Для управления можно использовать пульт, удобно по сути. Т.к. подключение беспроводное - можно таскать колонки по всему дому, я поставил одну в спальне, еще одну в кухне, когда занимаюсь домашними делами - хожу туда-сюда по квартире и люблю, чтобы везде музыку было слышно. Короче, ставлю пятерку!

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Хотелось бы больше пресетов для предустановок интернет станций

Отзыв

Выдает отличный, спокойный звук без искажений. Удобной пульт в комплекте, возможность прослушивать интернет радио без смартфона. Сборка Малайзия.

Николай 27.02.2018

Если надо побольше станций с интернет FM RADIO (кстати, программа с таким названием есть в PlayMarket), то альтернативы нет : берите недорогой планшет с максимально долгоиграющим аккумулятором, подключайте его к и-нету, можно ещё на внутреннюю память музыки залить. Ведь только российский сегмент интернет радиостанций содержит более шестисот(!) "пресетов" (правда, некоторые дублируются, но всё равно - очень много). Всего же по миру - более десятка тысяч станций. А тут как-то мелковато, всего шесть программируемых настроек... С планшета на колонку можно хоть по вай-фай, хоть по блютуз.

Вообще никаких сложностей с настройками и беспроводным подключением не возникает, все грамотно сбалансировано в отношении звука. Все, что только можно себе представить, система проигрывает в замечательном качестве. Замечательный частотный диапазон - ничто не забыто - басы гремят, но не давят на уши, высокие чистые, воздушные, средние частоты покоряют детальностью! Подсоединение возможно к любым девайсам по блютуз. Но помимо этого есть возможность и пользоваться напрямую с нее домашним вай-фаем. Много разных наворотов, касающихся воспроизведения. Так как она является частью большой системы в моей квартире, то баловаться разными фичами очень удобно! Например в разных комнатах можно одновременно слушать не только одно и тоже произведение, но и разную музыку, благодаря функции СаундТач! Просто подсоединить для того, чтобы она отвечала за звук домашнего кинотеатра! Фильмы смотрю с огромным удовольствием теперь! Достаточно скачать одно приложение и со смартфона можно управлять всей системой! Есть 6 предустановленных программ, чтобы решать, с чего музыку переключать - с пульта или смарта. Динамики высококлассные, суммарная мощность впечатляющая.

Для интереса так сказать взяла, потому что опыта с подобными системами у меня никогда не было. Но слушать музыку только с телефона стало скучно, да и динамики на нем, честно говоря, паршивые. А в этих просто услада для ушей любая самая простенкая песенка! Очень незамысловатая панель управления, все значками обозначено, ошибиться невозможно. Белый корпус мне кажется как-то более легким и красивым, чем темный. И не могу сказать, что он маркий. Распространение звука отличное. Не только непосредственно рядом с ним громко и красиво все слышно, но и в другой части квартиры.

Хотелось заиметь именно беспроводную систему для прослушивания музыки непосредственно с онлайн-ресурсов, не забивая память компа или флешек-дисков. Босе удалось реализовать мою мечту вот в таком презентабельном корпусе и без лишних сложностей с настройками. Если у вас есть дома сеть вай-фай, то система как раз идеально подойдет. она коннектится с сетью и у вас моментально есть доступ к радио в интернете, музыке с сайтов и так далее. Звук категорически прекрасен, мало с какой системой могу сравнить, хотя я, как профессиональный музыкант, перепробовал их немало. Квартира у меня большая, звук гуляет по ней всей, комнату, где стоит система наполняет полностью, в любой точке приятно слушать, нет концентрации тупо перед передней панелью. Есть пульт ДУ, на нем можно выбрать одну из предустановленных программ подключения и сразу перейти на тот или иной источник звука.