Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 10 White - Отзывы

\ Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 10 White

Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 10 White
Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 10 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 10 White

Плюсы

качество звука, дизайн, компактность

Минусы

нужно подключение к сети

Отзыв

Давно хотела дома организовать музыкальное сопровождение с хорошим звуком. После изучения ассортимента аудиосистем и отзывов на них в различных источниках, остановила свой выбор на Bose SoundTouch 10 White. И ни разу не пожалела о своем выборе. Отличный звук, симпатичный дизайн (отлично вписался в мой интерьер), отсутствие лишних проводов. Теперь слушаю радио со всего мира, аудиокниги и музыку с компа и телефона.

У нас дома появилось это чудо техники и теперь я знаю, что такое хороший звук! Глубокий, насыщенный, со всеми оттенками и полутонами! Стильная и функциональная вещь! Жаль только нет радио по антенне.

В основном, эта колонка нравится за портативность и небольшой размер. Я не гонюсь за супер качеством звука, мне и обычного качества вполне достаточно, но тут, как мне кажется, он более чем достойный. Колонку часто беру с собой в душ и подключаю ее там по блютус и вай-фай, по крайней мере мыться не скучно. Только она не работает от аккумулятора, только от сети или по проводу usb, так что брать ее с собой в загородные поездки может быть проблематично.

Подарил девушке эту акустическую систему. Ну как подарил, просто пришли в вместе в магазин и ее очаровал белоснежный цвет колонки, который должен был идеально смотреться в ее комнате… В общем так и приобрели... Но надо сказать вещь оказалась хорошая. Помимо внешней красоты и приятного цвета, она извлекает отличный звук и не оснащена проводами, которые обычно мешаются по комнате. Колонка поддерживает вай-фай и блютуз, поэтому слушать музыку или смотреть видео с ее помощью очень комфортно и приятно. Питается от сети, весит мало, размеры тоже небольшие, так что ее легко взять и увезти с собой на дачу, например. Хотя такая красавица должна стоять в гостиной, как говорит моя любимая). Я рад, что она осталась довольна этим приобретением,тут высокое качество звука без искажений и хороший дизайн)

Эта белоснежная беспроводная акустическая система сразу запала мне в душу))Я вообще люблю все белое, и слушать музыку... Поэтому, когда я увидела эту колонку, я сразу поняла, что это для меня))) На технические характеристики я, конечно, тоже посмотрела, правда после того, как определилась с выбором)))) Смешно, конечно, но зато правда, как говорится)) Ну надо сказать, что функциональность не подвела. Во-первых, мне понравилось, что воспроизводить файлы я могу через вай-фай ну или через блютуз!! В комплекте с колонкой идет пульт управления, причем с батарейками)_ Есть кабель usb и блок питания. Весит акустика мало, даже мне не тяжело его переносить) Размеры небольшие, а звук наоборот массивный, классный, мне очень нравится!! Плюс ко всему я могу брать ее с собой куда угодно при желании... Особенно она незаменима на даче. В этот раз первое впечатление меня не обманула и я ,действительно, купила хорошую вещь)))