Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 10 Black - Отзывы

\ Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 10 Black

Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 10 Black
Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 10 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная аудио система Bose SoundTouch 10 Black

Недавно купил эту акустическую систему для сына, он у меня любитель музыки. Большим плюсом стало то, что она беспроводная, поэтому нет путаницы, мусора и прочего дискомфорта. Воспроизводит музыку он через блютуз или через вай-фай. Звук вполне хорошего качества, помех не наблюдается, объемность есть. Сама колонка выглядит стильно и прикольно. Она выполнена в черном цвете и хорошо сочетается с компьютерной мебелью, которая стоит в его комнате. Управление простое и понятное любому, для максимального комфорта управлять можно с пульта ДУ). Заряжать ее удобно через usb-порт. Еще один плюс то, что сын без проблем берет ее с собой на дачу или на пикник, когда они с друзьями едут на природу. Это очень удобно, она мало весит и достаточно компактная, поэтому я сам периодически ее стреляю у него. Прикольная вещь, и качество фирмы не подвело).

Сергей 12.07.2017

Вот только питание от сети))) и зарядить через USB кабель как-то не получится)) А так, да, нормальная колонка)

Плюсы

Удобно, пульт и много музыки на любой вкус совершенно бесплатно

Минусы

Провод питания который подключается к розетке!!! Без подключения колонка не работает!!

Отзыв

Беспроводная аудио система! Почему ты работаешь только через розетку!!! Надеюсь специалисты м видео и те люди которые оставили тут отзыв дадут мне вменяемый ответ.

▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ 21.08.2017

Руслан, добрый день! Данная акустическая система действительно работает исключительно от сети питания, так как не оснащена встроенным аккумулятором. В описании она называется беспроводной, так как способна воспроизводить музыку по Wi-Fi, Bluetooth.

L

Недавно приобрел для дома эту беспроводную аудиосистему! Довольна вся семья в итоге) Мне с ней особенно повезло, мы все очень любим музыку, и все любим рок и джаз. Так что плюсом для нас стало то, что такая система отлично воспроизводит оба жанра) Круто, что эта модель может воспроизводить медиафайлы через вай-фай или блютуз. Это значительно ускоряет процесс включения музыки. Управление понятное и удобное, благодаря наличию пульта дистанционного управления. Очень удобно, что не надо всякий раз вставать, чтобы поменять настройки. В комплекте с аппаратом идет блок питания. Компактные размеры и легкий вес по-моему мегаплюс, можно с легкостью брать его с собой на дачу, или просто в дорогу). Мы с семьей стараемся периодически выбираться на природу, и там акустическая система для нас незаменима, она всегда задает настроение отдыху) Звук, должен сказать, хороший, приятный и насыщенный! Так что эта колонка хорошо сочетает в себе все положительные свойства акустических систем.

Лариса 03.01.2018

На природу люди, судя по-всему, выбираются вместе с бензогенератором... и вот такими "отзывами" завален весь Мвидео. Стыдно, товарищи!