Беспроводная акустика Yamaha PDX-B11 Blue - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Yamaha PDX-B11 Blue

Почти каждые выходные выбираемся с друзьями на природу, пожарить шашлычок...))) С некоторых пор озадачились приобретением беспроводной колонки, чтобы было веселее отдыхать))) Шли выбирать целенаправленно только ямаху, так как считаем эту марку самой классной! А вот эта модель подошла нам по всем параметрам: по цене, по мощности, по дизайну так вообще! Прям зацепила сразу же))) Купили. Надежды оправдала полностью!! Первый плюс - отсутствие проводов!!! Никаких тебе заморочек по этому поводу, особенно когда выезжаешь загород, это важно! Второй – колонка довольно медленно разряжается, даже если слушать ее на полной мощности!! Нам хватает с лихвой в общем ))) Ну и третий, самый главный: прибор выдает прекрасный, мощный и чистый по всему регистру звук!! Никаких помех вообще не ощущаем )) Мы довольны!!! Ставим Ямахе твердую пятерку, заслуженно!)

Легкий в эксплуатации спикер, как раз искал нечто подобное, чтобы долго не морочить себе голову с подключением и настройками. Здесь все элементарно просто коннектится, достаточно синеус включить и колонка сама находит телефон, когда я ее включаю, крайне удобно! Качество звука, в целом, без нареканий - типично-ведерного гула, как у многих колонок такого типа нет, частоты достаточно звонко вытягивает, ничего во время воспроизведения не скрипит и басы нормальные чувствуются. От батареек работает приличное время, что для меня было важно - вожу ее часто на дачу в летний сезон, во время отдыха не нужно рядом с розеткой постоянно сидеть)) Короче, нормальный спикер в своей ценовой категории, год уже отслужила славно, надеюсь, и в будущем не будет каких-то неприятностей)

Дизайн прикольный, такая себе диско-колоночка с нормальной ручкой, чтобы с места на место ее переносить. Громкость просто сразила наповал, брал ее для семейных посиделок с друзьями на даче - звучит бомбезно, на террасе ее одной хватает, чтобы эффект нормальной вечеринки забацать) Басы очень глубоко передает, при этом грохот не ощущается совсем, можно смело играть любую музыку - от техно до рока, детализация идет великолепная! Синеус ни разу не подвел еще, треки не зависают - пробовал на нее музыку сливать как с телефона, так и ноута, все нормуль, главное колонку слишком далеко не ставить, иначе траблы с сигналом начинаются, но радиус дальности сигнала в 10 метров, обещанный производителем, выдерживает хорошо) Как по мне - все супер, нареканий на работу этой акустики реально ноль)