Беспроводная акустика Yamaha NX-P100 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Yamaha NX-P100 White

Эту портативную акустику я увидел на сайте и мне захотелось ее приобрести сразу же... Фирма Ямаха давно доказала свою значимость на рынке благодаря своей качественной техники... Поэтому в качестве я не сомневался... Покупка такая меня очень порадовала, сразу поразил звук! Несмотря на марку все равно не ожидал, что такое небольшое устройство сможет так громко воспроизводить музыку, и так четко! Видно, что разработчики этой акустики постарались выполнить свою работу на максимуме!! Есть встроенный блютус и я могу с ее помощью даже отвечать на телефонные звонки. Это очень прикольная функция! За счет габаритов она отлично смотрится на рабочем столе. Для безопасности эту модель оснастили брызгозащитным корпусом, поэтому если на него попадет вода, то ничего страшного не произойдет!! Я считаю, что это тоже плюс. У модели этой ну вообще легкий вес, взять с собой нетрудно. От аккумулятора аппарат способен работать продолжительное время. Покупка порадовала, так что всем советую!!