Беспроводная акустика Yamaha NX-P100 Light Green - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Yamaha NX-P100 Light Green

Незаменимая вещь для дома в паре с планшетом/телефоном. Мне не с чем сравнивать... но звук хороший, чистый, мягкие басы. Не хватает громкости, вот здесь ожидал большего.

Плюсы

Вызов Siri, можно отвечать на звонки, звук, дизайн.

Минусы

Долгая зарядка ~5 часов.

Отзыв

Хорошая колонка, красивая.

За свои деньги звучит на 5 баллов. Подключается без проблем. Не "хрипит". Но при сравнении с JBL Charge 2+ чувствуется разница не в пользу Yamaha. Зато цена...

Когда я сказала, что хочу себе компактную акустику на день рождения, мой парень повел меня в магазин выбирать подарок...))) Мой взгляд упал на эту красивенькую акустику фирмы Ямаха сразу..)) Она была в разных цветовых вариантах, но мне понравилась эта светло зеленая!! Ее мы и купили))) Мне очень нравится, что она легко помещается в сумочку и занимает места не больше косметички, я могу ее так везде носить с собой и даже использовать как переносное зарядное устройство для своего айфона)))) Она проста в использовании, на ней всего несколько кнопочек и инструкцию читать не надо даже! Парень сказал, что Ямаха это очень хорошая фирма, а так же что у этой акустики хороший аккумулятор и она будет долго воспроизводить мою любимую музыку, в принципе, так и есь..))) Я счастлива, что у меня теперь есть такая полезная и нужная вещь)))