Беспроводная акустика Wave Trendy Black/Orange - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Wave Trendy Black/Orange

Круче за эти деньги нет ничего на рынке, громкость мега на уровне, звук четкий, низы есть, управление простое и понятное, можно использовать как громкую связь, имеет встроенный микрофон, на максимальной громкости отыграл 4 часа 10 мин. Берите не пожалеете.Отдельное спасибо продавцу, хорошо посоветовал

Колонка держится уже больше года работает отлично только провод AUX перестал работать да он и не нужен т к есть блюпуп, громкий и четкий звук.

Колонка на уровне ! Играет громко и довольно чётко скажу я вам ! Батареи на полной громкости хватает часов на 5! Из минусов только то что на моём айфоне некорректно показывает заряд самой колонки... может косяк в системе, не знаю! Берите не пожалеете !

Незаменимая вещь в дороге и на природе. Компактный, хороший чистый звук, долго держит заряд. Пользуюсь пол года, нареканий не было.

колонка у меня 11 месяцев, кроме ужаса ничего не испытываю когда ее включаю.да ещё она умудряется терять сигнал в метре. колонка просто шлак по сравнению с JBL MICRO WIRELESS, у той хоть и один динамик, но играет на твердую пятерку. подумайте прежде чем купить WAVE

Крутая колонка, с женой получаем удовольствие!

Хорошая игрушка. Размер как небольшая коробка сока, а звук выдаёт даже с неплохими низкими. Приятно удивило. Динамиков, кстати, два, а не один, как тут кто-то написал. Проблема хэндсфри в автомобиле решена на 100%. Советую.

Отличное звучание, длительное время работы

G

Меня лично результат ужаснул. Один крошечный динамик воспроизводит средние частоты, как радиоточка на кухне в 70-е годы. Громко, да. Но частотный диапазон чудовищный.

Поразительно, но у такого размера колонки никак не ждал такой громкости. Идеально для пляжа/пикника. На максе чуток хрипит, но на улице незаметно.