Беспроводная акустика Wave Bomber - Отзывы

+ 31  Бонусный рубль ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Wave Bomber

Использую в основном с iPhone 5 и с iPad 2 через Блютус. Когда впервые включил - был очень удивлен как маленькая штучка на ладоне выдает такое. Никаких шумов и шипения я не услышал ВООБЩЕ. Возможно кому то брак достался. То, что нет зарядника хорошо. У меня их вагон уже. Там обычный микро-USB. Сделано на очень хорошем уровне. Даже коробочку приятно взять в руки. Корпус - толстостенный стальной цилиндр - приятная тяжесть. Это нужно что б не прыгал по столу от басов. Для этих же целей в комплекте есть маленькй резиновый коврик. Я, и все, кому показывал его - в восторге. Разумеется если сравнивать с подобными устройствами, а не с референсными мониторами :) Отслушивайте в магазине перед покупкой.

F

Плюсы

1 Она громкая для своего размера. 2 ООООчень долго держит батарею. 3 Ударостойкая.4Басы

Минусы

Отзыв

Когда я с другом стояли в магазине думали слабенькая и сломается на следующий день+ стоила дешево , да и выбор был большой. В итоге решил проверить и не зря, как мне ее включили, она зазвучала на весь магазин. Я был ошарашен и не задумываясь взял.Прошло 3 года с момента покупки и я до сих пор ей радуюсь, она пережила огонь и воду. Если честно она даже лучше звучит чем Jbl go. Так что для своей цены она очень даже крута.

Все что пишут об этой колонке не вранье. Функции и звук поражают за такую маленькую на наше время цену. За 1 690 р. вы приобретаете малютку способную встроенным сабвуфером раскачать ваш стол и комнату. Басы очень четкие и громкие, звук чистый не хрипит. Функция блютуз и nfc очень облегчают сопряжение с устройством ( для тех у кого нет такой функции на телефоне или плеере производитель дает в комплекте aux кабель). Заряда хватает более 8 часов. ИТОГ: если вы решили приобрести портативную колонку и ищите не дорогой вариант, то эта малютка именно то что вам нужно. Не пожалеете о покупке!!!!

Колонка отличная! Слышал звук - для такой малюськи звук отличный! Жаль нет слотов для карты памяти.

Эта колонка отличная! Низкие и высокие частоты просто прекрасны для такой малютки! Провод aux в комплекте меня очень порадовал , он качественно выполнен! Скажу вам просто от души берите эту колонку она выполнена очень качественно!

очень рада этой покупке, радуюсь уже год, батарея держит неделями, усиливаю звук нетбука при просмотре фильмов, звук супер, громкий, вообщем сказка

Батарейка вообще нескончаемая)) звук громче моего магнитофона, и басы крутые!!! Довольна очень

Приобрел в Широтном, Тюмень. Тактильно очень приятная вещь, увесистая, без внешних дефектов. Соединение с Айфон 5 без проблем, звучание отличное, саб есть, басы прослушиваются. Разница очень существенна при прослушивании через динамик айфона, айпада, ноутбука и через этот гаджет. Через шнур (имеется в комплекте) прослушал айпод классик, звучание также на высоте, при чем эквалайзер в плеере стоит без коррекции. Соответственно если поиграть с уставками то бас можно получить еще сочнее. Не разочарован, полностью доволен. Единственный минус: коврик, идущий в комплекте, собирает пыль (не существенно, и убрал коврик обратно в коробку). В рюкзаке не занимает много места.

Отличная колонка!громкая,замечательный звук

Купил колонку 4 дня назад. Звук супер и очень громкая. Советую покупать. За такие деньги врядли где купишь такую колонку)))

Акустика отличная!! минут 10 не мог законнектить с телефоном, но мы же сначала пытаемся настроить, а после того, как сломается, читаем инструкцию ))) звук супер !! есть, конечно, и громче , но качество отличное : ничего не хрипит, не шипит . Бас есть , качество зависит от поверхности, на чем стоит колонка, так как бас тактильный .

n

Колонка ссупер )))

Качество сборки отличное,звучание просто потрясающее!Ни шумов,ни тресков,ни искажений-чистый,глубокий и насыщенный звук!Для устройства таких миниатюрных размеров просто супер. Коннектится без проблем и с простым мобильником, и со смартом, и с планшетом.Заряжается от любой USB зарядки.Покупать однозначно!!!

Колонка маленькая, спокойно помещается в кармане, но при этом громкий звук и хорошие басы.

Купил дочке, поюзал пару дней сам. Честно признаться - отзывам не поверил, решил в магазине проверить звук. Уже при включении сего девайса понял, булькнуло достойно. Не знаю как они сделали, но низы для такой малышки впечатляют. Снюхивается без проблем по синему зубу, с телефоном и нетбуком проблем не возникло. Достойный аккумулятор, с заводским зарядом прожил больше 7 часов. Рекомендую! в руках держать приятно, звучит отлично. Странно, что кто-то оставил негативку, - это вещь

Продавец акцентировал внимание на этой колонке, сказал, что лучшая из ассортимента за эти деньги. И действительно колонка играет супер (звук чистый, сбалансированный) + выглядит стильно (кстати, корпус действительно металлический, не фейк)

Притащил домой, начал конектить к Phipips X519 - о ужас, звук плавает, частоты как из канализационной трубы. Расстроился. Подключил по кабелю - нормальный звук, ага, значит могёт. Приконнектил по блютусу к айпэду - звук хороший. Старенький HTC P3300 (Artemis) тоже выдал хороший звук через блютус. Порадовался, что не проверял в магазине с телефоном, тогда точно не взял бы, а вещь оказалась вполне себе. Недостаток - слабый приемник. От мобильных устройств дальше 1 метра пропадает сигнал, от донгла в компьютере через 3 метра. За такие деньги вполне годный звук, чтобы таскать с собой по гостиницам и работам на выезде. MP3 128 kbps конечно звучит не важно, на 320 шумов вообще не заметно. Бас гитара звучит слабенько в любом случае, но её всё таки слышно, барабаны слышно нормально, вокал слышно великолепно.

Отличная штука! Живет часов 10 наверное, забыл ее включенной в машине с ноутом, который фильм играл - так ноут сел, а она еще играла. И вообще, совершенно непонятна критика читателей, которые хотят от этой штуки  чистого звука и необрезанных низов. Где вы в ней саб увидели? Это один широкополосный динамик мизерного размера, играет норм как может, дешевле не найдешь. Да и влазит в сумку от ноута без проблем. Так что критика тут как минимум выглядит нелепо

Громкий, достаточно чистый звук. Не понимаю откуда столько недовольных, вы за нее 10к отдали что ли? Что вы требуете от мальца качества alpine? Кто в раздумьях - берите, не пожалеете, сам бы из-за отзывов не стал брать, а гневные отзывы в данном случае некорректны. В общем если вы не рассчитываете за 1.2к купить колонки качеством за 10к вариант для вас.

Купил вчера, тестю. Пока доволен как слон, который съел ведро бананов. История покупки: подарили 1000 баллов, подбирал куда бы их использовать, наткнулся на сей гаджет. Купил слушать планшет, подключил по проводу и Блютушке- звук отменный, кухню заполняет, но реально на 5-7 кв.м. Музон слушаю и фильмы, фильмы ваще класс! Встроенный саб прикольный аж стол вибрирует, звук сильный и густой. В общем хорошый гаджет и стильный, немного дороговато за полную стоимость, но мне понравилось. Звук планшета теперь в удовольствие и провод не болтается, наушники не люблю- мне в них тесно и неуютно. Берите, останетесь довольны.