Беспроводная акустика Supra BTS-555 Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Supra BTS-555 Silver

В целом девайс отличный: малый размер, можно перетаскивать из комнаты в комнату, взять на дачу и т.п. Читает флешки и SD карты, можно использовать как bluetooth гарнитуру или громкую связь, в принципе, даже в машине. Звучание вполне достойное для таких размеров. Купил детям как мини mp3/радио проигрыватель. Свою цену отрабатывает. Минусы: не удобное управление, нет перемотки треков. Пожалели кнопок, на мой взгляд, т.к. переключение треков и регулировка громкости производится одними кнопками. К примеру: чтобы увеличить громкость нужно кнопку подержать и через 1-2 секунды, громкость начнет увеличиваться. Нажал чуть неаккуратно – переключил трек, а перемотки треков нет. При подключении телефона к внешним динамикам обнаружилось, что на некоторых учебных треках часть фраз не воспроизводится, причин не понял. Песенки проигрывает на отлично, а громкость – её можно регулировать на телефоне. Радио само поймало станции, но я не нашел возможностей сортировки станций по номерам (но это скорее каприз), зато ловит отлично там, где более старый приемник «шипел».

Плюсы

Хорошая громкость,не хрипит.Вход под полноценный USB

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил за баллы Хорошая громкость,не хрипит.Вход под полноценный USB

R

Плюсы

Меня кстраевает

Минусы

Не нашел

Отзыв

Все норм все читает

не играет музыку с флешки, а покупался именно за этим. Хотелось бы коментариев производителей, ибо проверяйте функции устройства перед продажей

Сергей 06.08.2017

Просто не каждую флэшку почему-то играет. Попробуйте другую.

Плюсы

Достойный аппарат

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Использую почти год,батарею держит почти сутки при активном использовании,звук громкий,стерео,не в каждой колонке встретишь ,оправдывает свою цену

Плюсы

Симпатичный, компактный, очень простой в обращении

Минусы

Не заметил

Отзыв

Я брал его, что бы давать звук для прослушивания музыки группы людей. Устройство оказалось немного меньше, чем я представлял, по габаритам он очень близок к пластиковой бутылке из-под молока. И в этом больше плюсов - его легко положить в любую сумку и даже в большой карман. Легко подцепляется по bluetooth и с телефона и компьютера. Его звука достаточно что бы слушать в помещении и на открытом воздухе в радиусе метров десять. Очень доволен.

Плюсы

Симпатичный дизайн, при небольшом размере громкий, четкий звук.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Отличная акустика. Занимает очень мало места, удобно брать с собой на прогулку, на отдых и т.д. и т.п. Рекомендую всем, кто по жизни идет с песней.

Меня поразила данная модель! У неё есть все что только может быть у портативной акустики. Есть возможность воспроизведения с usb флешки, то есть можно обойтись без смартфона и не надо тратить его ёмкость заряда аккумулятора при воспроизведении через блютуз. есть поддержка карты памяти micro Sd, можно извлечь её из смартфона и так же обойтись без смартфона, для прослушивания музыки. Если своя музыка надоест, можно включить просто радио. Очень порадовало звучание, звук объёмный чистый и громкий! А так же очень понравился дизайн! Колонка выглядит стильно и удобна своими размерами! Из минусов можно отметить только производитель, супра это достаточно бюджетный бренд, но если бы это был jbl или sony, подобная штука бы не стоила 1990 рублей!

Приятной неожиданностью было обнаружить небольшой,диаметром 5-6 см, низкочастотный динамик,выполняющий роль сабвуфера, под центральной стойкой с отверстиями снизу. Ну,кто не верит,прислушайтесь,посветите фонариком и все сомнения пропадут. В целом,не Sony и JBL, но вполне достойная портативка по доступной цене.

Очень даже хорош собой,батарея держит долго, что надо от этого аппарата на природе!

Отличный звук, на максимуме не хрипит. Громкая. Заявленным характеристикам соответствует. Имеется USB порт (сейчас редко уже встречается в колонках). Состоит, практически, из сплошных плюсов. Но большевата и тяжеловата.

Довольно мощная колонка, экономная по цене,чистый звук,высокое качество,прочная, подходит для походов на природу.

Купил на работу, чтобы хоть как-то заглушить эту звеняющую тишину. понравилось, что радио поймал сразу без всяких танцев с бубном, плюс есть возможность чтения обычных USB и SD карт. Но то, что SD карта торчит наполовину из корпуса, это да - не айс. после 2 месяцев использования штырьки в гнезде зарядки погнулись :( придется перепаивать...

Купил недавно, но доволен полностью. Искал небольшое радио на работу в кабинет, а тут и БТ и воспроизведение с носителей. Неплохо очень даже.

Отличная колонка, подключается к ноутбуку через aux и к телефону через блютуз, хорошая, уже год, а звук не испортился .Всем рекомендую Supra bts 555 silver

Полноценный музыкальный центр. 1 Радио 2 Цифровой дисплей с информацией. 3 Блютус для воспроизведения mp3 с телефона и громкая связь. 4 Sd разъём для карт памяти с файлами mp3 5 Usb разъём для флеш накопителей с mp3 6 Линейный вход для источников Aux 7 Выход на наушники или для подключения к колонкам с усилителем. 8 Микро usb для зарядки муз. центра. Внешний вид, качество звучания (особенно с карты и флешки), приём сигнала радио и работа с блютус супер! Низкая цена. Очень приличная громкость. Аккумулятор в этой модели встроенный. Недостаток тоже нашёл: карта sd обычного размера и при подключении половина карты торчит, разъём можно было сделать, чтобы карта почти полность входила в разъём как на предыдущих моделях. Итог: полностью доработанный аппарат по цене первых моделей супра.